Перейти к содержанию

Мультимедиа и Навигация Geely Atlas


Серый024
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Флешку форматируем в fat32, на флешку кидаем прошивку предварительно разархивировать, на флешке кроме прошивки ничего не должно быть. У меня все получилось. Спасибо за совет с экраном.

Всё так и делал....болт(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно ли радиостанциям присвоить названия? Что бы не частота отображалась на экране, а название станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли радиостанциям присвоить названия? Что бы не частота отображалась на экране, а название станции.

Увы, но нельзя вроде, я уже спрашивал..

И плохо что нельзя минусовать частоты, чтобы автопоиск их пропускал.. Всякие радио шансон и т.д))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил голову на 17 версию. Прошло без проблем, но появились глюки. В основном блютуз отваливается. Xiaomi mi max подключается, но только после перезагрузки. Т.е устанавливаю все необходимые настройки разработчика и перезагружаю телефон. Цепляется и управляется. Операционка тлф обновленная до крайней версии 9.6. В голове появляется ошибка android при попытке соединиться с смартом в режиме флешки. Такой тип поключения не проходит. Изменено пользователем Short
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли в атласе защита от высадки аккумулятора в ноль, если я буду на не заведенном двигателе слушать магнитолу? Перейдет ли она в спящий режим принудительно, чтоб не высадить в ноль аккумулятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал на пикнике магнитолу, сама отрубается по истечении 15-20 минут, где-то так, точно не замерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема прошивки от maxVE заглохла или я что-то упустил? Как с ней дела обстоят? Готова? Кто-то уже тестил? Где взять и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема прошивки от maxVE заглохла или я что-то упустил? Как с ней дела обстоят? Готова? Кто-то уже тестил? Где взять и сколько стоит?

Заглохла тут, а вообще ею (прошивкой) уже начали быржить ) На соседнем форуме прощупывают спрос. 3-4 т.р. для затравки назначили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть уверенность что прошивка рабочая? Если заявленные параметры, то можно и купить. А каком соседнем форуме речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть уверенность что прошивка рабочая? Если заявленные параметры, то можно и купить. А каком соседнем форуме речь?

Ну мне как-то неудобняк тут параллельные ресурсы рекламировать. Да и вообще. Напишите автору в личку, может ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...