Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

дефлектор для капота geely mk

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

DENSHCERBA

DENSHCERBA

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Народ, кто знает,как достать мухобойку для mk?Что бы по почте прислали..........
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
http://www.geely-clu...opic,972.0.html
  • 0

DENSHCERBA

DENSHCERBA

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Спасибо за ссылку,но они с почтой не работают ,только перевозка транспортом а до меня это денег много возьмут,есть ещё что-нибудь.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

солод бузулук

солод бузулук

Участник

• Пользователи
  • 76 сообщений
я себе дифлекторы на двери сегодня поставил,цена вопроса 650рубликов,дифлектор заказал цена вопроса -650рублей,кто там интересно гнет за 1000рубликов,золотой он чтоли?
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Народ, кто знает,как достать мухобойку для mk?Что бы по почте прислали..........

1. Обратись к парням на Украинском форуме, может кто-то сможет помочь.
2. Если готов будешь купить у Петропласта, сообщи, я тебе перешлю почтой.

P.S. Костомукша Костомукша, эх Карелия, красотища. :-*  Всегда хотел в конце лета еще раз там оказаться, что-то не получается пока :(
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

DENSHCERBA

DENSHCERBA

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
SAM, привет!Я уже готов купить у петропласта т.к.другого не могу найти.Только по почте отправка(да,как они его доставят интересно в целлости и сохранности-он же большой и хрупкий?)Цена как на сайте?Заранее спасибо.....
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Мне админ клубные рамки высылает по почте, они тоже хрупкие, но не ломаются же. Про цену и возможность отправки еще обязательно спроси у Петропласта!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

SAM, привет!Я уже готов купить у петропласта т.к.другого не могу найти.Только по почте отправка(да,как они его доставят интересно в целлости и сохранности-он же большой и хрупкий?)Цена как на сайте?Заранее спасибо.....

если почтой отправлять, то можно застраховать, вроде очень маленький процент...
  • 0

DENSHCERBA

DENSHCERBA

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Написал я в петропласт,ответили,что не могут по почте прислать...........Дак как же всё таки заказать мне их ???
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений

Написал я в петропласт,ответили,что не могут по почте прислать...........Дак как же всё таки заказать мне их ???

Я не говорил спрашивать их по поводу отправки по почте, а говорил спросить о возможных вариантах отправки. Если Петропласт тебе ничего не предложит, то после того как ты оплатишь, я с ними встречусь и отправлю тебе твою мухобойку по почте.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных