Перейти к содержанию

дефлектор для капота geely mk


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку,но они с почтой не работают ,только перевозка транспортом а до меня это денег много возьмут,есть ещё что-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе дифлекторы на двери сегодня поставил,цена вопроса 650рубликов,дифлектор заказал цена вопроса -650рублей,кто там интересно гнет за 1000рубликов,золотой он чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает,как достать мухобойку для mk?Что бы по почте прислали..........

 

1. Обратись к парням на Украинском форуме, может кто-то сможет помочь.

2. Если готов будешь купить у Петропласта, сообщи, я тебе перешлю почтой.

 

P.S. Костомукша Костомукша, эх Карелия, красотища. :-*  Всегда хотел в конце лета еще раз там оказаться, что-то не получается пока :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAM, привет!Я уже готов купить у петропласта т.к.другого не могу найти.Только по почте отправка(да,как они его доставят интересно в целлости и сохранности-он же большой и хрупкий?)Цена как на сайте?Заранее спасибо.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне админ клубные рамки высылает по почте, они тоже хрупкие, но не ломаются же. Про цену и возможность отправки еще обязательно спроси у Петропласта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAM, привет!Я уже готов купить у петропласта т.к.другого не могу найти.Только по почте отправка(да,как они его доставят интересно в целлости и сохранности-он же большой и хрупкий?)Цена как на сайте?Заранее спасибо.....

 

если почтой отправлять, то можно застраховать, вроде очень маленький процент...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал я в петропласт,ответили,что не могут по почте прислать...........Дак как же всё таки заказать мне их ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал я в петропласт,ответили,что не могут по почте прислать...........Дак как же всё таки заказать мне их ???

 

Я не говорил спрашивать их по поводу отправки по почте, а говорил спросить о возможных вариантах отправки. Если Петропласт тебе ничего не предложит, то после того как ты оплатишь, я с ними встречусь и отправлю тебе твою мухобойку по почте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...