Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Бортжурнал Geely Atlas, дайте два

Atlas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Gelvofan

Gelvofan
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
Хмм,надо как то CPU-Z установить и посмотреть какой проц и сделать сборку TWRP и поставить вместо навигации nova launcher ))))
  • 0

Серый024

Серый024
  • Чжунши

• 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Год выпуска:2018

Хмм,надо как то CPU-Z установить и посмотреть какой проц и сделать сборку TWRP и поставить вместо навигации nova launcher ))))

А если не ругаться и простым, человеческим языком?)))
  • 0

Gelvofan

Gelvofan
  • Шандэнбин

• 11 сообщений

А если не ругаться и простым, человеческим языком?)))

Посмотреть какое железо внутри,установить кастомное рекавери (стороннюю программу восстановления) и через adb sideload (программа adb помогает устанавливать связь между компьютером и Android) кинуть туда вместо навигации launcher (графический способ оформления внешнего вида операционной системы, который включает в себя рабочий стол, меню, виджеты, иконки, экран блокировки и прочее.) от обычного андроида )))))

Отправлено с моего Elephone U Pro через Tapatalk

Сообщение отредактировал FAnL: 27 Апрель 2018 - 13:58

• 1

Gelvofan

Gelvofan
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
Кто-то искал фары с флэгшипаПрикрепленный файл  Screenshot_20180427-124133.png   58,26К   7 Количество загрузок:

• 1

Серый024

Серый024
  • Чжунши

• 250 сообщений

Посмотреть какое железо внутри,установить кастомное рекавери (стороннюю программу восстановления) и через adb sideload (программа adb помогает устанавливать связь между компьютером и Android) кинуть туда вместо навигации launcher (графический способ оформления внешнего вида операционной системы, который включает в себя рабочий стол, меню, виджеты, иконки, экран блокировки и прочее.) от обычного андроида )))))

Давай, дерзай!))) Очень интересно что получится. Если ещё Андроид-авто и миррор-линк прикрутить получится, то вообще супер!
  • 0

MacSkaarj

MacSkaarj
  • Сяши

• 111 сообщений
Поставим новый лаунчер,потеряем стандартный функционал. Для полного счастья не хватает лишь отображения пробок.
Хоть и андроид авто и Яндекс навигатор работают исправно, но только через кабель, что не всегда удобно.
  • 0

Gelvofan

Gelvofan
  • Шандэнбин

• 11 сообщений

Поставим новый лаунчер,потеряем стандартный функционал. Для полного счастья не хватает лишь отображения пробок.
Хоть и андроид авто и Яндекс навигатор работают исправно, но только через кабель, что не всегда удобно.

Вместо нави i-go я поставлю лаунчер

• 0

ring

ring
  • Лебин

• 2 сообщений

на выходных буду ковырять, может что-то и получится.

• 0

Череп

Череп
  • Лебин

• 2 сообщений
  • Мой авто:Нету

Добрый день,не разобрался в темах форума,поэтому пишу здесь- за что прошу прощения.Прошу помочь с информацией где и в каких авто салонах покупали свои автомобили,интересует Москва или Санкт-Петербург?Заранее благодарен.

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 087 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Добрый день,не разобрался в темах форума,поэтому пишу здесь- за что прошу прощения.Прошу помочь с информацией где и в каких авто салонах покупали свои автомобили,интересует Москва или Санкт-Петербург?Заранее благодарен.

Покупали у оф.дилеров. В Москве их было несколько.

Вот тут есть список: (выбираем город и смотрим)

https://geely-motors.com/contact

• 1

Темы с аналогичным тегами Atlas

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com