Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Удаление катализатора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
я тоже себе удалил катализатор и поставил вместо него пламегаситель из нержавейки удовольствие обошлось в 6000 руб.кстати если задумаете менять купите сразу колечко приемной трубы внутренний диаметр 60мм. Подходит вроде-бы от лексус rx 350 от средней части глушителя точно уже не помню.для надежности возьмите штангенциркуль. По цене в маршале отдал 600 руб (оригинал)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

doktor230281

doktor230281

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

я тоже себе удалил катализатор и поставил вместо него пламегаситель из нержавейки удовольствие обошлось в 6000 руб.кстати если задумаете менять купите сразу колечко приемной трубы внутренний диаметр 60мм. Подходит вроде-бы от лексус rx 350 от средней части глушителя точно уже не помню.для надежности возьмите штангенциркуль. По цене в маршале отдал 600 руб (оригинал)

а где нашел пламегаситель из нержавейки? :)
  • 0
Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
в тюнинг салоне по глушителям.
выглядит так
Изображение
а так в разрезе
[img width=300 height=179]http://www.opel-omega.ru/uploads/monthly_01_2010/post-4272-1263332195.jpg[/img]
колечко вот такое
[img width=271 height=300]http://www.avtorif.ru/parts-photos/800x0x0/17451-20020x0E3D8521.jpg[/img]
каталожный номер 17451-20020
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
В место первого ката на выпускном коллекторе ставьте прямую или поворотную трубу (в зависимости от конструкции). Второй кат, если удаляете, ставьте подходящий резонатор, пламягаситель, стронгер. По моему это одно и тоже. Вот вторую лямбду(датчик кислорода) надо обмануть. Это делается прошивкой (отрубание его вообще, и эбу не будет опрашивать его) Или народными средствами, утопить его в недра посадочного места. Последнее не знаю на сколько надо утопить, то есть не докрутить его до конца, используются шайбы.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Ну да можно не шайбой, а выточить специальный переходник. В Своими руками есть я выкладывал.
Изображение
Едиственная поправочка центральное отверстие диаметр не 2 мм. а 3 мм.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У мну давеча опять "колокольчики" зазвенели при сбросе газа - похоже опять кусок катализатора отвалился. Пробег 50тыр. Как думаете пора выбивать (первый катализатор)?
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Сними и глянь на просвет,да и визуально будет видно.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных