Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Переключение на первую скорость затруднено.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Gelli_MK

Gelli_MK

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Попробуй как на газонах перегазовку с высшей на низшую .
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
привет . да на новой есть такая особенность при переключений с 2 на 1 при скорости около 20 км может плохо попадать даже с хрустом .хорошо переключается до 10 км . да и при 10 км на 2 передаче не плохо едет . 1 передача нужна чисто чтоб трогаться с места :) работайте
рычагом нежнее и все будет хорошо :)
OZON.ru
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

kasur_2010

kasur_2010

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

При трогании все ок. Со второй на первую туго втыкается (на любой скорости и даже с двойным выжимом). Все остальные - отлично. У кого как? Или надо сервис напрягать?

Cо временем притрется и будет летать как надо, у меня это произошло на 28000-30000 км! 8)

Уже 20000 , а че-то не не притирается. Думаешь ещё 10000 и всё спок! Плохо включается ,со второго-третьего раза с места!!!
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
А зачем переключаться "с 2 на 1 при скорости около 20 км" ?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

9398907

9398907

Участник

• Участники
  • 74 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Совершенно новая машина, то же самое. Как истинный газелист попробовал перегазовку и все ок.
  • 0
4,5 года езды. Пришло время засучить рукава...

JONI

JONI

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
у меня таже проблема пробег 500км
  • 0

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
При пробеге 500 км ещё не притёрлась коробка,и это будет примерно до первой замены масла в кпп,2тыс.км.,потом почувствуешь разницу.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
У меня была эта проблема. Еще с третьей на вторую, и при включении задней. Заднею включал только после двойного нажатия сцепления или сначала первую потом, не отпуская сцепление, заднею. Еще при переключении с первой на вторую, на высоких оборотах, только с треском. Залил присадку, все прошло. Я уже забыл как трещит коробка, пока не наткнулся на эту тему.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Олегосс

Олегосс

Участник

• Пользователи
  • 97 сообщений

У меня была эта проблема. Еще с третьей на вторую, и при включении задней. Заднею включал только после двойного нажатия сцепления или сначала первую потом, не отпуская сцепление, заднею. Еще при переключении с первой на вторую, на высоких оборотах, только с треском. Залил присадку, все прошло. Я уже забыл как трещит коробка, пока не наткнулся на эту тему.

Страдаю такой же проблемой. Какую присадку залил?? Заливал при смене масла в коробке?
  • 0
Щас шины прострелю, прокатит...

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Страдаю такой же проблемой. Какую присадку залил?? Заливал при смене масла в коробке?

Изображение

Сам относился скептически,но ведь работает-ЗАРАЗА!!!!!!!!
Подробнее: http://xado.ru/revit...pp-i-reduktorov
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных