Перейти к содержанию

Переключение на первую скорость затруднено.


uaa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


привет . да на новой есть такая особенность при переключений с 2 на 1 при скорости около 20 км может плохо попадать даже с хрустом .хорошо переключается до 10 км . да и при 10 км на 2 передаче не плохо едет . 1 передача нужна чисто чтоб трогаться с места :) работайте

рычагом нежнее и все будет хорошо :)

OZON.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При трогании все ок. Со второй на первую туго втыкается (на любой скорости и даже с двойным выжимом). Все остальные - отлично. У кого как? Или надо сервис напрягать?

 

Cо временем притрется и будет летать как надо, у меня это произошло на 28000-30000 км! 8)

 

Уже 20000 , а че-то не не притирается. Думаешь ещё 10000 и всё спок! Плохо включается ,со второго-третьего раза с места!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем переключаться "с 2 на 1 при скорости около 20 км" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно новая машина, то же самое. Как истинный газелист попробовал перегазовку и все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При пробеге 500 км ещё не притёрлась коробка,и это будет примерно до первой замены масла в кпп,2тыс.км.,потом почувствуешь разницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была эта проблема. Еще с третьей на вторую, и при включении задней. Заднею включал только после двойного нажатия сцепления или сначала первую потом, не отпуская сцепление, заднею. Еще при переключении с первой на вторую, на высоких оборотах, только с треском. Залил присадку, все прошло. Я уже забыл как трещит коробка, пока не наткнулся на эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была эта проблема. Еще с третьей на вторую, и при включении задней. Заднею включал только после двойного нажатия сцепления или сначала первую потом, не отпуская сцепление, заднею. Еще при переключении с первой на вторую, на высоких оборотах, только с треском. Залил присадку, все прошло. Я уже забыл как трещит коробка, пока не наткнулся на эту тему.

 

Страдаю такой же проблемой. Какую присадку залил?? Заливал при смене масла в коробке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня была эта проблема. Еще с третьей на вторую, и при включении задней. Заднею включал только после двойного нажатия сцепления или сначала первую потом, не отпуская сцепление, заднею. Еще при переключении с первой на вторую, на высоких оборотах, только с треском. Залил присадку, все прошло. Я уже забыл как трещит коробка, пока не наткнулся на эту тему.

 

Страдаю такой же проблемой. Какую присадку залил?? Заливал при смене масла в коробке?

 

http://s40.radikal.ru/i089/1101/68/04d322c79aebt.jpg

 

Сам относился скептически,но ведь работает-ЗАРАЗА!!!!!!!!

Подробнее: http://xado.ru/revitalizanti/dlya-kpp-i-reduktorov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...