Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Переключение на первую скорость затруднено.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Надо еще двигатель побалывать. Ходо известная присадка. Я правда пользовался другой. Главное результат наступает сразу.http://www.geely-clu...ic,3755.50.html
  • 1
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олегосс

Олегосс

Участник

• Пользователи
  • 97 сообщений
на след неделе поеду менять масло в коробке, на какое еще не решил.... Вот постмотрим как потом втыкаться будет 1 передача))))
  • 0
Щас шины прострелю, прокатит...

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Залил новое масло в коробку и два тюбика Хадо, как был вой коробки, как затруднения переключения на первую на скорости, когда только первую и надо, как был хруст с первой на вторую - так все и осталось, изменений никаких, зато слил все г...., что дилер мне залил на ТО-О.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Не торопись,эффект будет. Максимум через 500 км.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Можно еще шток сцепрения немного выкрутить. И прокачать сцепление то же не помешает.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

schweppes

schweppes

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

При трогании все ок. Со второй на первую туго втыкается (на любой скорости и даже с двойным выжимом). Все остальные - отлично. У кого как? Или надо сервис напрягать?

С повышенно на пониженную желательно переключать с перегазовкой, двойной выжим тут не прокатит.
  • 0

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко

Житель

• Участники
  • 326 сообщений
когда покупал машину скоростя включались туговато на то 2000 км мне залили масло 75w85 вкоробку-небо и земля-машина стала легкой на ход - 1стала намного легче включ. в автосалоне сказали что синхроны любят жидкое масло.мк китай обслуживал в автосалоне опель-шевроле-где брал.отказался от обслуги -дорого.
  • 0
владимир-69.

9398907

9398907

Участник

• Участники
  • 74 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Пока проехал 9000. С места 1 включается нормально, а вот со 2 на 1 хуже, потому и езжу на 1 почти до полной остановки, момент переключения со временем начинаешь чувствовать. Бывает, что плохо втыкается задняя и иногда 1. Если присмотрется, то почти всегда это происходит, когда давим на тормоз. Снимаем ногу с тормоза и задняя входит идеально, первая тоже...)))
  • 0
4,5 года езды. Пришло время засучить рукава...

Mr.Aloof

Mr.Aloof

Посвященный

• Участники
  • 125 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Не мучайте коробку!!! Первая и задняя не имеют синхронизаторов. Очень на многих машинах так! Зачем при скорости 10 км/ч и более включать первую? Не предназначена она для этого! Блокиратор не даёт. На 7км/ч и ниже включается нормально. Выше - вторая отлично справляется, или ловите нужные обороты. Ну или применить силу - но так можно и коробку поломать. Задняя у меня тоже изредка сразу не заходит - выжим сцепления помогает.
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
На новой машине со второй на первую было туговато. После 1.000 км. стало нормально при 15 км/ч включается, но машина дергается при отпускании сцепления, так что надо уже вторую использовать.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных