Перейти к содержанию

Переключение на первую скорость затруднено.


uaa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Одно из двух - либо синхроны действительно устали, либо приколы со сцеплением. Я снял коробку во-второй раз из-за причины течи опять же через лобовой сальник, походу сальник косячный, либо я установил его криво (сомневаюсь). Так при снятой коробке (ещё не разобранной) все передачи включаются отлично, пробовал даже провернуть рукой первичный вал и после этого всё включалось нормально, даже после нескольких попыток проворачивания. А когда всё было собранно, то я на светофоре с места не всегда мог воткнуть первую. Регулировку сцепления делал- без толку. Теперь заказал новую корзину, диск, синхронизаторы, игольчатые подшипники на валы, просто подшипники, ужас..... Хочу догадаться из чьей ж**ы ноги растут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А какие игольчатые подшибники заказал? где и почем? просто тут все меняют 4 подшибника валов, а на игольчатые только грешат. По крайней мере я не нашел, что бы кто либо их уже менял. Задумался о переборке коробки и хочется все сделать без "граблей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я включаю, потому что если включить 2-ю, то машина в натяжку едет и звук такой глухой, как будто рычит, а с другой стороны с если вкл. 1-ю на скорости 7-20 км/ч, то дергаться начинает жутко, сражу же приходится 2-ю включать...попробую, последовать вашему совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина у меня 1й месяц. Она 2008. пробег 73000. С хрустом включалась третья передача, запах гари, педаль сцепления  в самом низу. Поменял сцепление в сборе (старое - в хлам) и ничего не изменилось!!!! Что подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Краснодар, А на что жалуешься?

Первая или третья, можно по подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...