Перейти к содержанию

geely atlas в СПб


ogurec2000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Фигасе! У меня шелл, думаю с завода залито.

Мерс лучше заботится о своих клиентах)))

ну тут хз..салон мерседес...мне так и сказали, что ещё приятный бонус и рассказали что нальют на обкатку.....кто его знает потом что будут лить...

Я так понял, по разговору, это организация открыла новую ветку у себя, по продаже geely, они на обучение в Москоу ездили..ну и позже будет отдельный салон от мерседеса,

на южной стороне города в плане открытия три таких точки. Вот за это я за, мне как жителю Юга-Запада на Север ездить вообще ни как.

Ну и какое масло потом будут лить не понятно, думаю как раз шелл :-)

 

А насчет брызговичков..хз, может и не будет...но в салоне мне четко сказали, будут. В скором времени узнаем, правда или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Белорусы уже подсуетились https://tohoma.by/stati/avtomobilnye-aksessuary-geely-atlas/  На сайтах наших продаванов пока даже упоминания нет про Атлас.

Можно напрямую поспрошать у производителя по поводу брызговиков прямо у нас http://www.geely-club.com/forum/topic/2116-kompaniya-llocker-akssesuary-skidka-5/page-5?do=findComment&comment=309128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас мерседесовское обкаточное налито,

 

Тут, на форуме, есть видео с Ютуба. Там очень хорошо рассказано про масла, что с мерса, БМВ, ниссанов и разных других. Найди, полезная штука)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Белорусы уже подсуетились https://tohoma.by/st...ry-geely-atlas/

Защита 2300 на наши деньги. Недорого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита 2300 на наши деньги. Недорого..

Скоро и у нас появится, фирма то российская https://novline.com/manufacturing/where_to_buy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро и у нас появится, фирма то российская https://novline.com/manufacturing/where_to_buy/

я им звонил, в розницу не продают..только крупными партиями и юр лицам. по этому и пытаюсь намутить через контору. опробовать хочу в начале коврики...а потом остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ну и позже будет отдельный салон от мерседеса,

на южной стороне города в плане открытия три таких точки. Вот за это я за, мне как жителю Юга-Запада на Север ездить вообще ни как....

 

А где именно не известно? Я тоже на Ю-Зе живу, мне бы хорошо было.

 

Как по трейд-ину, нормально берут?

 

И по защитам/локерам - появилось в наличии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно не известно? Я тоже на Ю-Зе живу, мне бы хорошо было.

 

Как по трейд-ину, нормально берут?

 

И по защитам/локерам - появилось в наличии? 

- Нет, но надеюсь наш район будет охвачен..... ибо и так мы вечно в жээ...

- По трейд ину конечно скидывают от рыночной цены...тысяч 70 у меня получилось..примерно.....но увы, машина нужна, без неё было бы ни как, пришлось расплатиться.

- По защите и локерам....у дилера сегодня появились.... цены ниже. Это спец условия с установкой (мне так сказали)

 

локера, он же подкрылок с шумоизоляцией - 3900р цена (тут и далее за деталь с установкой), любой, передний или задний, цена за штуку

Защита картера 7500

редуктора 6900

топливного бака 7900

сетки три части внутренняя для защиты радиатора -6500

Это я смотрел для себя, версия 4*4 сталь 2мм

Тоже самое есть для 2*2 привода..цена вроде та же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Нет, но надеюсь наш район будет охвачен..... ибо и так мы вечно в жээ...

- По трейд ину конечно скидывают от рыночной цены...тысяч 70 у меня получилось..примерно.....но увы, машина нужна, без неё было бы ни как, пришлось расплатиться.

- По защите и локерам....у дилера сегодня появились.... цены ниже. Это спец условия с установкой (мне так сказали)

 

локера, он же подкрылок с шумоизоляцией - 3900р цена (тут и далее за деталь с установкой), любой, передний или задний, цена за штуку

Защита картера 7500

редуктора 6900

топливного бака 7900

сетки три части внутренняя для защиты радиатора -6500

Это я смотрел для себя, версия 4*4 сталь 2мм

Тоже самое есть для 2*2 привода..цена вроде та же..

Спасибо!

Ну, еще 50тыр. на допы. Тоже хочу 4х4, Luxury. 

Сигналку они ставят?

А на учет в ГИБДД они не ставят? Что бы самому не заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ну, еще 50тыр. на допы. Тоже хочу 4х4, Luxury. 

Сигналку они ставят?

А на учет в ГИБДД они не ставят? Что бы самому не заморачиваться.

Не за что. я новую дорожку долго до атласа в спб прокладывал...делюсь чем знаю....не жалко :-)

Ну да, допы конечно нужно...но по мне антикор сделать, защитную сетку на  передние дырки...и защиту бака..остальное чуть позже можно.

4*4 не проверял..но в инэте много видео..едет и ещё как! только асфальтовая резина и низкое пузо мешает.....муфта работает очень хорошо.

Сигналку пока не знаю, говорили что у них там электрик огонь, сделать всё что хочешь может....но я пока от этой идеи отказался....ибо полный функционал тачки с её иммобилайзером не 

понятно как будет работать с сигналкой...сейчас снимаю и ставлю на сигналку с рук..без ключа..я вообще им не пользуюсь.....и прикольно. Будет сторонняя сигналка эта фишка точно мимо сразу.., надо ждать выхода сигналки с поддержкой всех плюшек Атласа.

На учёт ставят, стоит не помню сколько. Но совет. Есть 10 дней у вас на это.

Получите бумажки, а после спокойно на сайт госуслуг, заплатить там 1700р вроде..скидка 30%..и сам выбираешь место в МРЭО и время...я поехал через день в назначенное время ..40 минут и уехал с номерами.

В салоне думаю пару тысяч сверху добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...