Перейти к содержанию

Шины/Диски


ogurec2000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Как у вас впечатление об Белшине?

Просто у меня тут неприятность небольшая, грыжа вылезла на заднем колесе. Вроде ездил аккуратно , а тут такой осадочек. Представительство в гарантии отказало, цену за новый балон дилер загнул аж в 8к.

В общем оказалось не заводской брак, эксперт сказал от удара. В гарантии отказали справедливо)-:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Белшина нормальная резина. Жаль, что на 17 радиус ее пока не выпускают. По личному опыту и отзывам знакомых между белорусской и российской резиной выбирают белорусскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белшина нормальная резина. Жаль, что на 17 радиус ее пока не выпускают. По личному опыту и отзывам знакомых между белорусской и российской резиной выбирают белорусскую.

17 радиуса полно, а вот 18 в Москве не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки радиус или диаметр? Или всё равно и так поймут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство знают, что "R" обозначает радиальный корд, а следующая цифра - диметр в дюймах.

Но многие привыкли и на автомате так высказываются.

На чертежах и схемах буква "R" обозначает радиус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки радиус или диаметр? Или всё равно и так поймут?

Диаметр конечно. Заговариваесся иногда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. родная резина r18 225*60, а кто ставил больше? скоро зима, надо будет покупать. Понятно, что можно родную поставить, но хочется чутка по более, глядишь пару см и в высоте выиграть можно, коли пока проставками под стойки заниматься не хочется.

 

И тут вопрос кто ставил другие размерности??

Я посмотрел можно взять 225*65 - это + 11мм (задевать ни чего не должно) или 235*65 - это +17,75 мм (эти может что и заденут) по высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего сразу от камаза не поставить? Какой-то фигнёй занимаетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Понятно, что можно родную поставить

Вот это будет самое правильное решение :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот надо :-) нужны млин сантиметры ховер Н6 у меня был до этого всё ок.

Сейчас атлас с мет.защитой увы еле еле на дачу проезжает...защита млин низко, я её уже отрихтовал по форме булыжников с дороги. (потом могу сфоткать, замята вся)

Реально не хватает 2-4 см........ вот и думаю что делать. Машина хороша, продавать смешно из-за этого. по этому пару см колеса, пару см проставки и хватит.......хотя бы до уровня своего прошлого ховрюши стать. На нём ни где не было проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...