Перейти к содержанию

Шины/Диски


ogurec2000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот нашел чего

post-25996-0-47952700-1535628729_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня звонил в салон что на Киевском шоссе находится,спрашивал насчёт прошить дополнительно комплект датчиков давления шив к зимним дискам, сказали без проблем. Я уточнил информацию про возможность прошить только 5 датчика, они сказали что нет, прошить можно до 10, вот теперь думаю где правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто что думает по поводу резины, скоро зима вот заморочился поиском, 18 радиус дороговато конечно а что если прикупить 17 диски и резину 225*65*17 все таки 17 радиус подешевле будет да и по высоте получиться почти одинаково 65*17 и 60*18 какая разница в высоте получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://shina-calc.ru

Вот поэкспериментируй.

А вообще 225/65/17 это штатная размерность шин на атлас в минимальной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто что думает по поводу резины, скоро зима вот заморочился поиском, 18 радиус дороговато конечно а что если прикупить 17 диски и резину 225*65*17 все таки 17 радиус подешевле будет да и по высоте получиться почти одинаково 65*17 и 60*18 какая разница в высоте получится?

Я так и поступил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за хороший калькулятор  да я знаю что 225*65*17 что это штатный размер

 

https://shina-calc.ru
Вот поэкспериментируй.
А вообще 225/65/17 это штатная размерность шин на атлас в минимальной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопросик ни кто не встречал 17 диски обычную штамповку по дешевке где нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело попробовать поставить 225/70/16 ведь на внедорожниках высокий профиль смотрится лучше и зимой в поворот на высокой скорости не войдешь, но изготовителем такие шины не предусмотрены и непонятно получится ли за счет этого сэкономить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего экономить. Надо ставить то, что допустимо для Атласа.

Радиусы не особо в цене разнятся. А вот сама резина, тут да, нужна сразу и хорошая и не очень дорогая. А такая есть, искать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили мне сегодня с Обухова, предлагают зимнюю резину на литых дисках за 48 тысяч русских рублей, датчики отключают. Не было времени спросить входит ли в эту цену шиномонтаж, и что за резина, тоже скорей всего Белорусская. Попросил перезвонить.

Но кому интересно можно уже поинтересоваться и сравнить. Я просто ещё даже не задавался этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...