Перейти к содержанию

Джили Атлас отзывы владельцев - Болталка о первых отзывах


olg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Примерно 60% трасса,40% город....пробки были тоже

Сделай 100-ку по трассе для самоуспокоения, если расход уместится в 8-9 ,то всё нормально. Сургут не Москва и в соотношении 60/40 средний не должен привышать 12-11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сделай 100-ку по трассе для самоуспокоения, если расход уместится в 8-9 ,то всё нормально. Сургут не Москва и в соотношении 60/40 средний не должен привышать 12-11.

Так он и показывает 11-12, а после 60 км по трассе 9,5....но я о том говорю что комп врёт безбожно...цифры одни, а на деле расход другой...посмотрим что дальше будет, все успокаивают что прикатается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп не считает расход на х/х по этому и врёт, но по трассе остановок нет и считает почти точно. На 250 км у меня погрешность + 200 грамм получилась. Я специально замерял, комп 7,5 по факту 7,7 получилось. В городе всё сложнее, но не более 15 сейчас, в пробках. Надо ещё учесть, что у меня пробеги на небольшие расстояния, двигатель прогреваться не успевает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек. Пересел на атлас с кашкая 2015г в комплектации LE+. Атлас в комплектации лакшери. Машина огонь, но учитывая что есть с чем сравнить скажу о непонятных мне моментах.

- нет возможности отключить автоматическое закрытие дверей (только у диллера)

- нет возможности отключить складывание зеркал при закрытии машины

- нет возможности выставить на бортовом предупреждение о необходимости ТО (т.е. есть возможность сбросить это значение, но какое оно нигде нет, в том числе и в инструкции)

- передний парктроник есть, но включать его приходится принудительно если просто паркуешься передом после поездки (автоматический включается когда включаешь заднюю передачу)

- всегда ставится на ручник после того как глушишь машину (посмотрим как это будет зимой, (имею ввиду снятие))

Это то что сразу ощущаешь пересев с кашкая

Думаю будет дополнено

Изменено пользователем Gerfik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нет возможности отключить автоматическое закрытие дверей (только у диллера)

Что плохого? Не критично.

 

 


нет возможности отключить складывание зеркал при закрытии машины

Печально, не знал. Ведь это не всегда нужно, но так уж сделали.

 

 


нет возможности выставить на бортовом предупреждение о необходимости ТО

Сам ездишь, сам следи. Ведь условия у всех разные. ТО штука индивидуальная, но есть четкий регламент по пробегу для ТО.

Или этого нет в книжке?

 

 


всегда ставится на ручник после того как глушишь машину (посмотрим как это будет зимой, (имею ввиду снятие))

Тоже не нравиться принудиловка. Особенно в зимнее время. Возможно есть обход этого момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет возможности выставить на бортовом предупреждение о необходимости ТО Сам ездишь, сам следи. Ведь условия у всех разные. ТО штука индивидуальная, но есть четкий регламент по пробегу для ТО. Или этого нет в книжке?

в книжке то есть, но я писал про сравнение и в том же кашкае ты просто выставляешь после какого пробега напомнить

Изменено пользователем Gerfik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в книжке то есть, но я писал про сравнение и в том же кашкае ты просто выставляешь после какого пробега напомнить

Машинка то китайская, завяжи узелок на платочке , чтобы не забыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал канал в телеграмме: https://t.me/joinchat/AAAAAEjn-aIVMuYL36bakQ

велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал канал в телеграмме: https://t.me/joinchat/AAAAAEjn-aIVMuYL36bakQ

велкам!

может лучше чат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лучше чат?

Лучше чем что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...