Перейти к содержанию

Джили Атлас отзывы владельцев - Болталка о первых отзывах


olg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть кто из Брянска? Кто покупал атласа в салоне брянскавтозапчасть. Отзовитесь ! Есть пару вопросов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Первый день за рулем моей новой машинки))))всё нравится))) После старенького Фордика, прям супер , супер!!!!

Изменено пользователем Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А датчика на уровень омывайки у нас нету чтоль? Закончилась сегодня ничего не сказав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик отсутствует. А что, где-то в этом сегменте цен есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто из Брянска? Кто покупал атласа в салоне брянскавтозапчасть. Отзовитесь ! Есть пару вопросов

 

Я покупал, какие вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А датчика на уровень омывайки у нас нету чтоль? Закончилась сегодня ничего не сказав.

Да, с омывайкой беда. И уровня в бачке не видно и датчика нет ) Я тоже залил новую, только когда брызгать перестало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АндреичЬ,А это у всей линейки Джили так. Тоже считаю что не удобно. Сколько раз так попадал, по трассе едешь за фурой и на тебе((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это у всей линейки Джили так. Тоже считаю что не удобно

Меня больше волнует, как выливать воду, если морозы долбанут резко...

На Волге бочек был прям перед газами и снимался элементарно, а в Атласе - хз как.. Не брызгать же спецом на стекла пока не кончится вода ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своего опыта. Заливаю только незамерзайку круглый год. Так проще потому как пользуюсь не часто при 10 ткм в год и в основном весна-лето-осень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налей в бачок незамерзайку -25С она разбавит воду. И вообще, перестань лить воду есть летние омывайки. Раз уже раскошелился на миллион, то и на омывайку не жабся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...