Перейти к содержанию

Джили Атлас отзывы владельцев - Болталка о первых отзывах


olg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По ощущениям эмгранд чуть-чуть быстрее двенашки.

Может у тебя 1,5. Вообще 1,8 и 1,5 визуально как то отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У Руслана 1.8. Это и  в профиле видно (если только не смартфон). Да и тут написано http://www.geely-club.com/forum/topic/4695-seryj-wolf-emgrand-luxury/

 

И вообще здесь разговор про Атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в смысле на заводе не могли перепутать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) Это вряд ли. Стоимость этих авто разная. А внешний вид одинаков. И насколько помню комплектации luxury с ДВС 1.5 не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,впервые в живую видел  Атлас в районе магазина к-раута на варшавке. Двигался на встречу, по этому видел мельком. Действительно, фото и реальность, разное восприятие. Задумался.... Надо ехать посмотреть, пощупать... Виктор уже съездил на тест драйв....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Действительно, фото и реальность, разное восприятие. Задумался.... Надо ехать посмотреть, пощупать...

Восприятие в лучшую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Виктор уже съездил на тест драйв....

Виктор уже купил. http://www.geely-club.com/forum/topic/11134-bortzhurnal-geely-atlas-quoter/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, я думаю он как раз об этом, что я съездил на тест драйв.. И уехал на Атласе )))

И переживает что также съездит )))

.

На счет разгона - надо дождаться чиповщиков. По некоторым данным на Атласе стоит аналог Мицувского мотора, который в аналоге 165 л.с.

При этом я подтверждаю, что жопой чувствуется, как ему не дают ехать.

Когда в спорт-режиме едешь - кажется топнешь - и полетит.

Топаешь, а оно нет, не летит.. Разгоняется.

В спорт режиме все таки повеселее, но для повседневной езды не особо комфортно.

При этом очень помогает на узкой подмосковной дороге обогнать кого нить.

Врубил-обогнал-вырубил.

Кик-даун, Вадим прав, отсутствует как класс.

при этом, я уверен, разгон с педалью в пол будет медленнее, чем разгон с плавным увеличением тяги педалью газа.

Точно также было на ЕЦ7, я описывал тут:

https://www.drive2.ru/l/3282271/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а тады ой. :ah:  Остерегается, что поедет на посмотреть, а в результате "заверните вот тот экземпляр, пожалуйста". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартует программа льготного кредитования покупки собранных в Беларуси автомобилей Geely Atlas. Ее 20 марта запускает «БПС-Сбербанк», сообщили в эфире новостей телеканала «Беларусь 1».


Как рассказал заместитель председателя правления ОАО «БПС-Сбербанк» Олег Бородко, кредит до трех лет клиенты могут получить всего под ставку 1,9% годовых. «Это уникальная программа. В целом срок кредита — до 7 лет. Ставка после трех лет льготного периода — ставка рефинансирования плюс 2,5 процентного пункта. И что самое важное — наш клиент после льготного периода в 3 года может досрочно погасить кредит без пересчета процентов», — отметил он.


Ну вот почему,везде где угодно,но только не у нас))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...