Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

болт шкива коленвала Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

друзья! Я хочу ответить на этот вопрос на 100% что болт должен быть не бронзового цвета а серебренного.При моем замене на10 тыс.км бронзовый болт был в идальном состоянии но не факт что он может резко поломаться т.к. он перекаленный. Самостоятельная замена легко.

Подтверждаю. Мне его меняли на ТО-2000. Хотя на вид он был в полном порядке.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

cold_zer0

cold_zer0

Участник

• Пользователи
  • 85 сообщений
а мне кажется лучше данную процедуру предоставить Дилеру, чтобы не получилось что меня с гарантии снимут.
  • 0

Panzer

Panzer

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
у меня болт с желтоватым оттенком, в сервисе сказали что его надо менять, а какое его состояние я не знаю. у меня при пуске на холодном двигателе есть звук , похожий на то, что где-то что-то задевает,  как веником по полу метешь один в один звук. а как прогреется - пропадает. из за болта не может быть?
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
По поводу веника по полу, интересное замечание. Раньше у меня иногда было что-то подобное. Например остановишься перед светофором, постоишь, начинаешь трогаться и появляется такой звук, как если бы я ехал не по асфальту, а где-нибудь в лесу и под машиной были мелкие кустарники и они шелестели задевая днище. Звук длился обычно пару секунд, потом пропадал. И такое было не всегда, а иногда. Давно уже этот звук не слышал, куда-то пропал. Мне на ТО2000 болт шкива меняли, неужто действительно с этим был связан звук шелеста листвы.
  • 0
Изображение

kru_1976

kru_1976

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений
А сверху его видно или надо снизу смотреть?
  • 0

cold_zer0

cold_zer0

Участник

• Пользователи
  • 85 сообщений
Его видно только из под правого колеса, когда откручен правый пыльник двигателя.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных