Перейти к содержанию

Аксессуары(Локера, брызговики, всевозможные защиты)


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Думаю скоро понадобится данная тема. Пока вопрос, кто нашел в продаже родные брызговики, дефлекторы? (у дилера в СПб по крайней мере этого нет)

 

И второй вопрос. Подкрылки или они же локера. По идее спереди есть, но не закрывает сторону двигателя, сзади так вообще хитрый локер уже имеется.

Так надо ли ставить дополнительные подкрылки? у дилера продаются 1600 за штуку с шумоизоляцией. Вот ломаю голову..надо/не надо.

Кто ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вечер)))

Я ставил при покупке у дилера Обухов Джили : 4 подкрылка с шумкой. Дефлекторы предложили, но я отказался, думал легко найду дешевле - пока не нашел, но время терпит.

Просил (точнее они сами затеяли этот разговор, что надо сетки ставить) чтобы сетку в решетку радиатора поставили и в бампер  уж больно соты большие, а я по трассе часто езжу - не поставили... в прайсе есть, но что-то не срослось- из их путанного объяснения почему не поставили я толком ничего не понял. За две сетки с работой они хотеле чуть больше 10.000р. Нашел фирму которая ставит сетки, прям оригинальной у них нет, но сказали, что есть куча соразмерных, надо на днях подъехать померить - за две сетки с работой хотят 5.000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер)))

Я ставил при покупке у дилера Обухов Джили : 4 подкрылка с шумкой. Дефлекторы предложили, но я отказался, думал легко найду дешевле - пока не нашел, но время терпит.

Просил (точнее они сами затеяли этот разговор, что надо сетки ставить) чтобы сетку в решетку радиатора поставили и в бампер  уж больно соты большие, а я по трассе часто езжу - не поставили... в прайсе есть, но что-то не срослось- из их путанного объяснения почему не поставили я толком ничего не понял. За две сетки с работой они хотеле чуть больше 10.000р. Нашел фирму которая ставит сетки, прям оригинальной у них нет, но сказали, что есть куча соразмерных, надо на днях подъехать померить - за две сетки с работой хотят 5.000р.

Понятно. Насчет сеток я думаю надо ставить.  дырки большие, на одной машине я уже было менял радиатор кондея..уходил фреон, паять было столько же по деньгам как новый купить.

Сетка из 3-х частей внутренняя стоит у дилера 1700р..а с установкой 6500!!! я думаю за снятие бампера это дико дорого.

Сейчас аксессуары реально тока у дилера найти можно в наличие...в итоге буду защиты всевозможные брать у них и ставить на стороне.

А про подкрылки вопрос, то, что стоит штатное в под крыльями они снимают и ставят сторонние? или стандартные панели что уже стоят остаются и к ним в дополнение ставят не штатные??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромный вопрос. а фото установленных можно организовать? :_) хочется посмотреть как оно будет..зазоры..места крепления штатные или сверлят чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызговики с Али Ahhdmcl автомобиля Брызговики для автомобиля Fender Крыло для Geely nl-3 2016

http://s.aliexpress.com/BfErIBNf?fromSns=Копировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызговики с Али Ahhdmcl автомобиля Брызговики для автомобиля Fender Крыло для Geely nl-3 2016

http://s.aliexpress.com/BfErIBNf?fromSns=Копировать

Видел на али. только как-то не рискую пока. для nl-3 2016 года выпуска. крепление интересно не менялось с того времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крепление интересно не менялось с того времени?

Думаю, не менялось. Но 100% уверенности что подойдёт, нет. В автоброне нашел ещё подножки и защиту бампера на атлас, правда без цен.

А сеточку в решетку радиатора , решил сам воткнуть, цена сетки 400 рублей всего, может даже и в бампер останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не менялось. Но 100% уверенности что подойдёт, нет. В автоброне нашел ещё подножки и защиту бампера на атлас, правда без цен.

А сеточку в решетку радиатора , решил сам воткнуть, цена сетки 400 рублей всего, может даже и в бампер останется.

Я првильно понимаю, что надо всю морду разобрать, чтобы эти сетки установить? сверху вроде не получится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я првильно понимаю, что надо всю морду разобрать, чтобы эти сетки установить? сверху вроде не получится??

Но если не всю, то половину))) Сложного нет ничего, главное лень побороть и на дачу с пивом выбраться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если не всю, то половину))) Сложного нет ничего, главное лень побороть и на дачу с пивом выбраться)))

а я боюсь клопы ..ну крепление..сломать..вечно их ломаю :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...