Перейти к содержанию

Аксессуары(Локера, брызговики, всевозможные защиты)


Рекомендуемые сообщения

хз..может есть поклонники фырканья :-) глядишь скоро занижать начнут....вах! :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


уже и такое началось, зацените.. https://auto.tut.by/...cial&crnd=26383

Ну душевно получилось, мне понравилось..

180к по нашим деньгам, терпимо. Жаль, что далеко находятся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу выше сделать  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вопрос такого плана, кто нибудь ставил дефлектор (мухобойку) на капот. И есть ли она вообще в природе на нашу машину. Просто у меня до Атласа был Чери Тиго, так дефлектор 4 года верой и правдой защищал капот от камней и прочей напасти. Хотелось бы и здесь применить этот положительный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел специального раздела про тонировку и защиту оптики, поэтому пишу здесь.

Недавно ездил в автостудию где тонировал задние стекла. Разговорился с мастером.  В ходе беседы он порекомендовал в первую очередь (пока машина новая) наклеить защитную пленку на передние фары, т.к. они пластикрвые и подвержены быстрой утрате пропускной способности света, из-за помутнения пластика, в результате воздействия "пескоструя". При этом, он пояснил, что тонировку стекол можно  сделать и позже, а фары защитить необходимо в первую очередь. В ходе разговора, я вспомнил свою предыдущую  машину, у котрой за 4 года эксплуатации фары, покрылись мелкими царапинами, и потеряли былую яркость, плэтому счел его доводы обоснованными. Так что уехал из студии и с тонировкой и с защитной пленкой  на фарах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть на фарах....по идее запрещено. ну а так они почти у всех пластиковые, ни куда не деться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходе беседы он порекомендовал в первую очередь (пока машина новая) наклеить защитную пленку на передние фары, т.к. они пластикрвые и подвержены быстрой утрате пропускной способности света, из-за помутнения пластика, в результате воздействия "пескоструя".

Он все правильно сказал в своих интересах (я так тоже всем говорил когда занимался автовинилом), но нужно не пленкой покрывать а керамикой.

Это и не запрещено и пластику ничего не грозит если это сделать вовремя. Хватает на пару лет точно. Стоит обычно не дороже чем пленка.

Пленки на долго не хватит, да и свет она блокирует хотя это не видно. Это обычная прозрачная самоклейка и ничего общего с бронёй не имеет-)

Вот я запустил фары на 6 лет и только сейчас покрыл керамикой. Поздно уже, но все же помогло, светит лучше и фары блестят.

А друзья из автосервиса меня давно предупреждали, что бы не тянул с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет у меня был автомобиль Ssangyog не чем фары не покрывал, но придерживался одного правила - не тереть ни чем пластик фар, только безконтактная мойка. Итог - фары как новые по истечении 6 лет, многие не верят, что авто уже 6 лет. Тоже касается и ЛКП авто. Не трите тряпками даже после безконтактной мойки. А вода сама высохнет, кто-то скажет - от высохших капель останутся белёсые пятна, если на мойке хорошо ополоснуть машину, то и пятен не остаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток владельцам этого замечательного автомобиля. Хочу подсказать кому интересно, по поводу чехла на руль. Дело конечно вкуса, но мне нравится, к тому же защищает родную оплетку от грязи и потертостей, особенно кольцами (видел не раз такие приколы). Заказал себе данный аксесуар на Али (1.600 руб). Может и дороговато, но качество вполне нормальное. Чехол сел идеально, как родной. Материал мягкий и приятный на ощупь. Если кто захочет смогу сбросить ссылку на продавца.  Ну а пока выкладываю фото.  Скоро отпишусь по защитному стеклу на монитор.

post-27459-0-39045300-1553286680_thumb.jpg

post-27459-0-47138700-1553286707_thumb.jpg

post-27459-0-67754400-1553286721_thumb.jpg

post-27459-0-27601400-1553286740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал пишу о защитном стекле с Али на экран. В приципе нормальное стеклышко, только по рамеру  немного меньше монитора (по краям с боков по 1,5 мм). Думал, что будет некрасиво и напрягать, но процесс эксплуатации показал, что этот косячок вообще не заметен. Так, что если кто хочет, то можно устанавливать. Фотки прилагаю. В следующий раз отпишусь по полчке в подлокотник.

post-27459-0-56915700-1554048063_thumb.jpg

post-27459-0-65771500-1554048094_thumb.jpg

post-27459-0-18455000-1554048118_thumb.jpg

post-27459-0-63903100-1554048145_thumb.jpg

post-27459-0-42664900-1554048190_thumb.jpg

post-27459-0-08015400-1554048213_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...