Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стойки для Geely Otaka.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

Guest_Влад_*

Guest_Влад_*
  • Гости
17 апреля 2010 в 23:06, получено 18 апреля 2010 в 00:07
Сегодня амортизаторов "SprokS" в продаже пока нет. Наша компания делает все возможное для скорейшего выхода нашей продукции на рынок. К началу продаж на нашем сайте будет размещен обновляемый список всех продавцов по регионам Украины. Тогда же будут определены и окончательные цены на амортизаторы.
Представителей в России у нас пока нет. Соответственно, начало продаж по России и российские цены пока не определены.
Мы благодарны Вам за проявленный интерес к нашей продукции.
--
С уважением,
Администрация "SprokS"
mailto:[email protected]
www.sproks.com

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Lexa746_*

Guest_Lexa746_*
  • Гости
ну я так понял с стойками глухо

Guest_Lexa746_*

Guest_Lexa746_*
  • Гости
Я так понял человек задал вопрос: "альтернатива родным есть?" ;D

Arhat

Arhat

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Было бы смешно,если бы небыло текста в сообщении. Что никто не менял никогда?
  • 0

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
плохо что глухо, ни кто не пробовал заезжать в сервисы которые подобрать могут?
  • 0

больше скорость - меньше ям, все подшипники к х...м

ab263575.gif

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

плохо что глухо, ни кто не пробовал заезжать в сервисы которые подобрать могут?

мне перебрали задние стойки народные умельцы которые работают по японцам, ничего не сказали что может подойти, сказали что там какие -то размеры через косяк и неправильные. обещают перебрать передние, сделают разборные, можно будет попробовать патрон подобрать
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Guest_205_*

Guest_205_*
  • Гости
сегодня поставил вкладыши в передние стойки(амортизаторы),три дня ходил по автозапчастям в ЕКБ в поисках методом "тыка" и всетаки нашел!

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости

сегодня поставил вкладыши в передние стойки(амортизаторы),три дня ходил по автозапчастям в ЕКБ в поисках методом "тыка" и всетаки нашел!

А поподробнее можно,если есть фото.

Guest_205_*

Guest_205_*
  • Гости
кояба №363060 стоит вкладыш 1800р.за штуку.Корпус вкл.длиннее на 3,5см.,а шток пределах допустимого,сделал математические расчеты то оказалось попадаю в исходные размеры.1см отрезал от  родного корпуса стойки,вытащил потроха,в токарке вытачили втулки с резьбой , приварил к родным стойкам ,поставил вкладышь и все
 Сообщения склеены: [time]1275198956[/time] 
респект и уважуха сотруднику магазина "кояба" в г.Екатеринбурге на Восточной 182Аза внимательный подход к клиенту!

xbigx

xbigx

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
А к СК от МК не пойдёт?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных