Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стойки для Geely Otaka.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

кояба №363060 стоит вкладыш 1800р.за штуку.Корпус вкл.длиннее на 3,5см.,а шток пределах допустимого,сделал математические расчеты то оказалось попадаю в исходные размеры.1см отрезал от  родного корпуса стойки,вытащил потроха,в токарке вытачили втулки с резьбой , приварил к родным стойкам ,поставил вкладышь и все
 Сообщения склеены: [time]30 Мая 2010, 09:55:56[/time] 
респект и уважуха сотруднику магазина "кояба" в г.Екатеринбурге на Восточной 182Аза внимательный подход к клиенту!

А можете в аналоги запчастей инфо написать....... Я не смотрел точно.... может и написали....
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости
[quote author=xbigx link=topic=310.msg60709#msg60709 date=1275848536]
А к СК от МК не пойдёт?
Нет не подойдёт,у них только движки одинаковые.Это две разные машины.

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Сегодня час в магазине просидел, подобрал стойки на СК задние, как родные,даже выгледят одинаково. Завтра куплю поставлю отпишусь где и как, также сделаю фото
  • 0

больше скорость - меньше ям, все подшипники к х...м

ab263575.gif

Максим 687

Максим 687

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Ждем с нетерпением. А стойки какие стабилизаторов или амортизаторы, если амортизаторы то ты сделал большее дело.
  • 0

Guest_205_*

Guest_205_*
  • Гости

А к СК от МК не пойдёт?

нет там вкладышь длиннее на 5 см и шток тоже длиннее
 Сообщения склеены: [time]1275999287[/time] 

кояба №363060 стоит вкладыш 1800р.за штуку.Корпус вкл.длиннее на 3,5см.,а шток пределах допустимого,сделал математические расчеты то оказалось попадаю в исходные размеры.1см отрезал от  родного корпуса стойки,вытащил потроха,в токарке вытачили втулки с резьбой , приварил к родным стойкам ,поставил вкладышь и все
 Сообщения склеены: [time]30 Мая 2010, 09:55:56[/time] 
респект и уважуха сотруднику магазина "кояба" в г.Екатеринбурге на Восточной 182Аза внимательный подход к клиенту!

А можете в аналоги запчастей инфо написать....... Я не смотрел точно.... может и написали....

я написал согласно теме,а кому лень читать форум тот пусть отдыхает!

kokakela

kokakela

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Пыльник подходит от 2108 (задний), на задок и передок.
  • 0

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
у меня без АБС подходят от Акцента 2000 г.в. как родные, там идет отбоник вместе с пыльником, в Екатеринбурге стоит 420 рублей за штуку
  • 0

ab263575.gif

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений

Ждем с нетерпением. А стойки какие стабилизаторов или амортизаторы, если амортизаторы то ты сделал большее дело.

Стойки Амортизаторов, сгодня купил фото на днях выложу
 Сообщения склеены: [time]1276095545[/time] 

Стойки Амортизаторов, сгодня купил фото на днях выложу

Стойки Каяба номер каталожный 332108 правая и 332109 левая. КАК в идиале, размер и вид  одинаковые стоят 2300 за штку а Екатеринбурге, а новые родные 3000-4000 т
На дня поменяю напишу по больше!
  • 1

ab263575.gif

Guest_205_*

Guest_205_*
  • Гости
А где купил ,адрес!

Максим 687

Максим 687

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Мне прям не вериться что ты сделал это, ведь все утверждали  что аналогов нет. но если так то стоит проверить пружины.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных