Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стойки для Geely Otaka.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

посмотрел на exist цена вопроса  1900 р.

Цена вопроса ЧЕГО?

задних стоек, если это они?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kurban

kurban

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
это за пару или за одну
  • 0

Guest_Lexa746_*

Guest_Lexa746_*
  • Гости
[quote name="sergs100" post="61023" timestamp="1276153111"]
По каталогу они для Hyundai Accent седан 99-2001г.в.
[/quot[quote author=sergs100 link=topic=310.msg61026#msg61026 date=1276154114]
Посмотрим когда Bratello поставит стойки отпишется о результате.
[/quote]e]

НУ, как успехи?

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
конечно за одну!
  • 0

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
Привет народ, молчу потому что интеренет дома не работает. А еще жду запчасти к машине, я всю жопу себе перетресаю, вот сегодня буду собирать, и отпишусь как сделаю. Так что не беспокойтесь!!! Расскажу все как положенно
 Сообщения склеены: [time]1276770617[/time] 
я кстати покупал за 2300 эти стойки.
Еще сразу могу сказать что в магазинах не очень относятся к подбору, магазин не желает давайть гарантию на стойки, так как они не от нашей машины. Я подбирал в одном, а покупал в другом не говоря что на другую тачку беру, за счет этого получил гарантию 6 месяцев. Еще немного есть разница в стойках:
1. длина на 3 см короче
2. крепление ступицы на 3 мм уже (я в данном случае на ступице эти 3 мм убрал на оборудовании заводском, вообще можно и на наждаке все это сделать, но у меня есть возможность на предприятии все это сделать)
еще я укоротил пружины на пол витка, так как побоялся что они будут слишком жесткие (хотя их реально и стандартные установить)
вообщем сегодня все будет ясно, если конечно я соберу за вечер тачку
  • 0

больше скорость - меньше ям, все подшипники к х...м

ab263575.gif

Guest_205_*

Guest_205_*
  • Гости

Привет народ, молчу потому что интеренет дома не работает. А еще жду запчасти к машине, я всю жопу себе перетресаю, вот сегодня буду собирать, и отпишусь как сделаю. Так что не беспокойтесь!!! Расскажу все как положенно
 Сообщения склеены: [time]17 Июня 2010, 14:30:17[/time] 
я кстати покупал за 2300 эти стойки.
Еще сразу могу сказать что в магазинах не очень относятся к подбору, магазин не желает давайть гарантию на стойки, так как они не от нашей машины. Я подбирал в одном, а покупал в другом не говоря что на другую тачку беру, за счет этого получил гарантию 6 месяцев. Еще немного есть разница в стойках:
1. длина на 3 см короче
2. крепление ступицы на 3 мм уже (я в данном случае на ступице эти 3 мм убрал на оборудовании заводском, вообще можно и на наждаке все это сделать, но у меня есть возможность на предприятии все это сделать)
еще я укоротил пружины на пол витка, так как побоялся что они будут слишком жесткие (хотя их реально и стандартные установить)
вообщем сегодня все будет ясно, если конечно я соберу за вечер тачку

Брателло!а где ты купил такие стойки ,в каком магазине и что не попробывал вкладыши ,они дешевле и возни по меньше

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
купил в Екате, подобрал в магазине Подвеска на Бардина 28, а купил в магазине карзина на Уральской 3. Вкладыши не пробовал, так как стойки не разборные, а отдавать куда то получается не сильно уж и экономишь, я узнавал, в соседних гаражах за прокачку стоек берет 2000 р. за штуку. и еще не известное качество. По этому как то лучше уж новые
  • 0

ab263575.gif

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
ну это опять же не аналог, если надо укорачивать, подрезать и т.п. Вот если бы поставил и поехал, это другое дело...
  • 0

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
Можно не укорачивать, как тебе угодно, я укарачивал, потому что я первый это делал, и не знаю как бы она себя повела. А как ты говоришь поставил и поехал, покупай родные или прокачивай старые, только что получится незнаю. Я теперь не буду за хрень парится, сейчас все сделал, потом поставил и поехал, эти стойки всегда будут в продаже. Так что ваше дело как поступать, я в свою очередь сообщил что подобрал подобные, которые выглядят одинаково и пружины по креплению подходят, а так же отверстия для крепления ступицы. Пока я был в магазине перевидал много стоек. Они очень разные, и в основном у всех другое кремпление. ДЕЛАЙТЕ, ВЫВОДЫ!!! МАШИНА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ ПРАКТИЕСКИ В ВЫСОТЕ, СТОЙКИ ДЕРЖАТ ОТЛИЧНО, ПОМОЕМУ ДАЖЕ ЛУЧШЕ РОДНЫХ ;D
  • 1

ab263575.gif

Алена

Алена

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Bratello, молодец что подобрал, я думаю что один-в-один аналогов на нашу машину нет, все равно требуется какая-нибудь переделка
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных