Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стойки для Geely Otaka.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

kurban

kurban

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
Bratello  а можно фото пожалуста!!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
фото  стойки?? в теме уже выложенны фото, серого цвета. там даже каталожный написан ;)
 Сообщения склеены: [time]25 Июня 2010, 07:26:47[/time] 
Я расписал все на страничке аналогов ,и фото тож выложил http://www.geely-clu...ic,773.140.html
 Сообщения склеены: [time]1277436453[/time] 
Кстати передние еще ни кто не подобрал??? :D
  • 0

больше скорость - меньше ям, все подшипники к х...м

ab263575.gif

kokakela

kokakela

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Кто-нибудь!!! Может подсказать ВНУТРЕННИЙ (как можно точнее) диаметр передних и задних стоек?!!!!!!
  • 0

xbigx

xbigx

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
мужыки тут такая тема! лазил в инете и мне попалась фото передней стойки с тайота nadia с виду очень похожа на нашу geely ck надо будет проверить!!! может кто раньше проверит!!! УДАЧИ.
  • 0

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Делюсь самой последней информацией по передним стойкам на Otaku.Стукнул передний правый амортизатор,я взял его в руки и поехал на "Маршал".Целый день терроризировал продавцов на рынке ни среди японцев ни среди корейцев ни среди европейцев ничего подобного не нашёл.Аналогов нет.Зато нашёл аналоги на МК,это Corollы начиная с2001года.Ну а сам буду экспериментировать со всевозможными вставочками
  • 0

Денег,знаний и патронов много не бывает.

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
Лучше-бы на свою нашёл, кстати , что поставил в итоге ?
  • 0

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Малёха ошибся,стучала стоечка стабилизатора.
  • 0

Денег,знаний и патронов много не бывает.

Manas

Manas

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Доброго времени суток!
У меня трабла следующего рода в СК-1:
Начались морозы, около 22 град., сначала все было окей! Как и летом, машина плавно и легхо хавала ямки ... Но потом она постояла гдето с неделю и я почувствовал что теперь как то жестко зад принимает удары с дороги , что аж сердце кровью обливается ... на передние амортизаторы я даже и не думал грешить, ибо предыдущий хозяин менял их как по инструкции в 60тыс пробега , а сейчас  63т. км пробег ... тут явно зад грохочет и явно левая стойка ... я понажимал сзади на багажник, машина стоит и практически не проминается ... потом стало потеплее и при нажатии на машину она уже стала как то пружинить, но всеже толь уже предвзято смотришь на машину, то ли и действительно стойки задние всетаки требуют замены ... ямки и неровности ощущаются сильнее.
Как думаете, что делать?
И если менять но на что? Желательно без всяких манипуляций над ними, ибо у меня такой возможности нет чтото там подпиливать, греть, подтачивать и варить ... просто надо купить что-то точно подходящее, приехать в сервис, дать им чтоб они просто поставили ... ибо автослесари сего направления люди очень мрачные и вести диалог с ними практически бесполезно ... либо просто молчат, либо отпускают плоские и абсолютно несмешные шуточки по поводу того что с тобой случится если ты сделаешь это, или не сделаешь ... пардон за флуд ... накипело!
Вот эти, например:
http://www.sproks.co...ly.html#EGB-162

не идеально подходят?
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
скорее всего подходят, но как ты их доставишь с украины?
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений

скорее всего подходят, но как ты их доставишь с украины?

Через проводника ;)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных