Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стойки для Geely Otaka.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

HMELnoj

HMELnoj

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
интересно занимается этим кто нибудь в Москве?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

андрей У.

андрей У.

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
А стойки у СК разборные или нет ?
  • 0

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Нет не разборные.
  • 0

Денег,знаний и патронов много не бывает.

андрей У.

андрей У.

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
плохо надо искать кулибина и переделывать на катридж
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

плохо надо искать кулибина и переделывать на катридж

ТАК в чем и прикол патронов КОНИ для неразборных стоек, то что кулибина не надо, там достаточно снизу дырочку сделать для крепления патрона, а сверху строго в определенном месте просто лишнее от стойки отрезать (от самой трубы), резьба там не нужна.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

андрей У.

андрей У.

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
КОНИ вещь дорогая ,а вот токико или кояба подобрать.
  • 0

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Парни, только вторая страница темы (до 20 постов), а уже понеслась каша.
Тема в разделе  Geely Otaka, CK > Ремонт и запчасти, а тут уже половина постов по МК с упоминием Вижн. Просьба все ж не делать оливье из темы. По МК тема достаточно развита и обширна. http://www.geely-clu.../topicseen.html Нам бы ваши проблемы
По стойкам. аналога на СК нет, То, что упоминалось на форумах - не может быть аналогом, так как нарушается допустимые хода сжатия-отбоя. На сегодняшний день - самое корректное перебирать потроха родной стойки, у нас дают гарантию 60тыс (таксистам) или 2 года.
Независимо от производителя для подвески Макферсон 50-70тык. км это ее реальный рессурс. Все это есть у производителей стоек. А то, что мы желаем получить стойку с пробегом за 100к. - дык это наше совковое наследие, что детали бывают вечные.
Вот то, что мы намеряли на нашем форуме. Кто не прошел этот путь, может сам убедиться в отсутствии аналогов. Хоть и оффтоп, но и упомянутые задние акцентовские по ходу близкие, но то, что надо творить со ступицей - без комментов.
ЗЫ. Может есть смысл расширять название темы от передних, до передних и задних стоек на СК

Сообщения склеены: [time]1299349501[/time] 
На всяк случай напомню гометрию стоек (хотя, практически все на фотках)
Диаметр колбы наружный 48 и 42,5мм внутренний, диам. штока 20мм. Ход штока перед 175мм, зад 230мм.
Обычно, для "обычной" переделки под вкладыш используют один из методов: Доварить к нашей колбе резьбовую часть с гайкой с тазовской стойки, либо резать резьбу на родной стойке и заказывать токарю удлиненную стакан-гайку. 
Варианты вкладышей - есть у нас на форуме (гольф, ланос, таз, на задок тойота еще упоминалась, но без номера, укорачивание отбойников, чтоИМХО не есть гуд, чесно, ломки сча с нашего форума инфо вытягивать, там практически все упоминания без фото, текст читаетя без регистрации, ТЫЦ для чтения + там же 2 перехода в смежные темы)
Вот еще фотка стойки под вкладыш (гольф) с удлиненной стакан-гайкой, размеры - токарь делает по-месту

Прикрепленные изображения

• 5615_.jpg
  • 5619_.jpg

• 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

СЕРЁГА46

СЕРЁГА46

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
пыльник с любой ауди,wv
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
У меня такая проблема стукает задняя стоика вот в этом месте когда держишь там рукой, ну и соответственно при езде Изображение
Стойка в нормальном состоянии (я их прокачивал) в сервисе где делал уже два раза снимали и говорят что стойка просто в аху.....льном состоянии, сначала правая стала брякать,а щас левая в чём проблема не знают. Снимут поставят проезжаю 300-500 км начинает по новой брякать.
Может вы что подскажите товарищи форумчане?????

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
конструктивная особенность-как у нас на сервисе сказали.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных