Перейти к содержанию

Косяки Geely Atlas отзывы владельцев


Osteon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

еще минус (для меня), педалька-подставка под левую ногу ну очень маленькая! рассчитана наверное на китайцев, а не на мой 47 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


еще минус (для меня), педалька-подставка под левую ногу ну очень маленькая! рассчитана наверное на китайцев, а не на мой 47

Конечно) Она расчитана на 36-42. Ну ни как не на 47)))

Собственно как в любом авто.

Это не беда. Вот есть люди выше 2 метров, вот это проблема. Хотя если сесть на задний диван, самое то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Собственно как в любом авто...

неправда. в моем вайбе педаль на мой размер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил что не подаётся омывайка на заднее стекло, насос слышно как работает а омывайка не идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал на сервис, оказалось косяк сборки. Трубка пережата задним стоп сигналом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем!)

 

ждала атлас из-за офигенного красного цвета (можете смеяться, мне не стыдно), который во всех рекламах и роликах присутствовал. и вот добрый вечер, здравствуйте, в России его не будет. Никогда. Так сказал менеджер в салоне. считаю это косяком, ибо машина сама по себе понравилась. муж говорит, что белая намного лучше... но я пока в раздумьях и расстройствах... понимаю, что надежды никакой, но никто красный в салонах у себя в городе не видел? может у нас менеджеры не в курсе (хотя на официальном сайте тоже нет красного, но в роликах и слайдере такое авто присутствует). В Джили-моторс молчат, девочка-оператор говорит "Ничего не знаю"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенного красного цвета

 

Если вас это немного утешит, то в Обухове можете заказать крышу такого цвета. Двухцветные авто щас в моде, а если ваш муж ещё и фанат Спартака, то машинка будет радовать вас обоих))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может когда турбо придёт там будут другие цвета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный цвет будет в комплектации Flagship, которую выпускать пока не планируют. К середине лета появятся золотистый и коричневый цвета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ждала атлас из-за офигенного красного цвета (можете смеяться, мне не стыдно), который во всех рекламах и роликах присутствовал. и вот добрый вечер, здравствуйте, в России его не будет.

завод не планирует выпускать красные атласы.... будут токо черный белый и серебристый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...