Перейти к содержанию

Косяки Geely Atlas отзывы владельцев


Osteon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Павел. ТО и гарантия разные вещи. Для гарантии нужен инженер по гарантии, а его не всегда есть на месте. ТО же принимает мастер приёмщик.

Поэтому лучше отдельно или заранее свести вместе приёмщика и инженера. Не забыть посмотреть скоко времени гарантия на приблуду ГУ+КЗХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел. ТО и гарантия разные вещи. Для гарантии нужен инженер по гарантии, а его не всегда есть на месте. ТО же принимает мастер приёмщик.

Поэтому лучше отдельно или заранее свести вместе приёмщика и инженера. Не забыть посмотреть скоко времени гарантия на приблуду ГУ+КЗХ.

Спасибо, не знал, что ТО и Гарантия разные вещи  :ca:

Мне до ближайшего дилера (где собственно и купил авто) 10 минут езды с работы. Так что в любое время могу явиться. Планировал при записи на ТО сразу обратить внимание на эту неприятность. Что бы как раз совместить прибытие авто в сервис с наличием того, кто будет разбираться с этим.  (это я к тому, что особо не стеснен временем прибытия в сервис)

 

Но вот по поводу гарантийного случая , это вот да - вопрос, камера так расположена, что всякое Г от передиедущей машины летит в неё, и думается менять раз в 2-3 месяца камеры из-за этого вряд ли ОД будет. (но по честному, передняя камера весч прикольная, но не более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не переключается никак изображение с камер. Экран тупо пополам разделен - на одной части задняя камера, на другой вид сверху.

2. С флешки мр3 все в кучу мешает, по папкам не сортирует (((( Дополнительных настроек нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу косяков. Перезжал я тут ж/д переезд и сильно шибанула подвеска и зажёгся на приборке знечок неисправности полушки водителя. Я к дилеру, а он говорит, что разъём был не защёлкнут до конца. И на вопрос сколько косяков крупных и мелких выявилось за год, получил ответ -в основном мелкие косяки, то болт за закручен, то разъём не вставоен до конца, но в принципе лучше чем у GM. Во как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу косяков. Перезжал я тут ж/д переезд и сильно шибанула подвеска и зажёгся на приборке знечок неисправности полушки водителя. Я к дилеру, а он говорит, что разъём был не защёлкнут до конца. И на вопрос сколько косяков крупных и мелких выявилось за год, получил ответ -в основном мелкие косяки, то болт за закручен, то разъём не вставоен до конца, но в принципе лучше чем у GM. Во как!

Когда забирал в*авангарде* спросил тоже самое у мастера,сказал что владельцы мерседесов обращаются чаще.Для тех кто не в курсе,*авангард* и мерседесовский дилер и салон мерседеса в двух метрах,а ремзона одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я там и купил третьим в городе был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я там и купил третьим в городе был.

Ну сейчас только у меня недалеко от дома трое постоянно мелькают,а в городе то,уже и не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загорелся Чек Энджин, при запуске двигателя на прибойной панели выдает ошибку "Сбой связи", даешь оборотов до 2000, ошибка исчезает, а чек продолжает гореть, периодически при открытии центрального замка не до конца разворачивались зеркала... Я к дилеру, диагностика показала минусовой провод на генераторе был плохо закреплен, плохой контакт.... И как следствие разрядка аккумулятора... Провод закрепили все пришло в норму. Но пришлось денек погонять аккумулятор на зарядном устройстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загорелся Чек Энджин, при запуске двигателя на прибойной панели выдает ошибку "Сбой связи", даешь оборотов до 2000, ошибка исчезает, а чек продолжает гореть, периодически при открытии центрального замка не до конца разворачивались зеркала... Я к дилеру, диагностика показала минусовой провод на генераторе был плохо закреплен, плохой контакт.... И как следствие разрядка аккумулятора... Провод закрепили все пришло в норму. Но пришлось денек погонять аккумулятор на зарядном устройстве...

Много бед бывает при неплотном контакте, а главное не сразу поймёшь в чём дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, переменный контакт как и переходное сопротивление всем жизнь портят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...