Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Косяки Geely Atlas отзывы владельцев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

Bustavi

Bustavi
  • Чжунши

• 238 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Зато щётки не сопрут :bm:

• 1

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 1 031 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Atlas (2018)

их начали у нас продавать когда тепло стало, по этому до ближайшей зимы никто не не скажет думаю

Да здрасьте.

Я взял 7 марта еще нормальные морозы были.

20b0d2ds-480.jpg

.

Машина теплая, прогревается быстро и мы нифига не мерзли даже при скорости в 140 кмч.

Двери ни разу не примерзали даже после мойки.

Сейчас на одометре 4 тыщи - реально машинка поехала чуть повеселее, чем первые 3 тыщи.

• 2
С уважением...
Квотер на драйве: https://www.drive2.r...53032311079188/
.
279720.png

Phantom

Phantom
  • Шандэнбин

• 45 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2016
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

А вот я был в апреле на тест-драйве в Кемерово, так у меня к разгону никаких претензий не было. Ну не Ф-1, понятное дело, однако стартовала вполне себе резво.

• 1

Osteon

Osteon
  • Чжунши

• 202 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8

А может тетка на пассажирском сиденье не в курсе, что ручку надо 2 раза дергать.

Менеджер автосалона Джили? Сомневаюсь, что со мной у нее первый тест-драйв был...

нет подсветки в солнцезащитных козырьках

Может быть, я темный и древний человек, все-таки в прошлом тысячелетии родился...  Вообще не понимаю, зачем подсветка в козырьках? И сроду бы не знал про такую приблуду... Разве что женщине губы подвести да носик припудрить...

так у меня к разгону никаких претензий не было

Я где-то читал, что с перекрестка если "рвануть" в спорт-режиме, Атлас вполне достойно тягается с одноклассниками. Я все же склонен думать, что просто не прогрет двигатель был...

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 040 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Вообще не понимаю, зачем подсветка в козырьках? И сроду бы не знал про такую приблуду... Разве что женщине губы подвести да носик припудрить...

Редко конечно нужно залезть под козырек да что бы еще и свет там был, однако хорошо если он там есть. Иногда требуется, но не критично его отсутствие.

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 6 980 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Иногда требуется,

Ну да, конешно? За пять с лишком лет ни разу не потребовался ни мне, ни пассажиру. Люк и тот открывал пару раз, да по разу каждый год для проверки работы механизмов.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 040 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Ну да, конешно? За пять с лишком лет ни разу не потребовался ни мне, ни пассажиру. Люк и тот открывал пару раз, да по разу каждый год для проверки работы механизмов.

Люком никогда не пользовался на эмгранде. Открывал пару раз, что бы проверить, что он вообще работает.

А козырьками иногда пользуемся, что жена, что я. Но говорю же, не критично-)))

• 0

абрикос

абрикос
  • Шанши

• 351 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0

Согласен, не критично, но фишка приятная. Был несколько обижен, когда в Х7 их не оказалось, как и поясничного упора, подстаканника выдвижного, датчика переднего пассажира, ну а про USB - порт нечего и говорить.

• 0

Osteon

Osteon
  • Чжунши

• 202 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008

И снова я про разгон. В этом ролике с 6-й минуты довольно подробно протестирован разгон, и показано, что не айс все-таки...

• 0

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 1 031 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Atlas (2018)

Конечно не айс, машина весит 1,8 тонны.

Ей для динамичного разгона надо сил 200

• 0
С уважением...
Квотер на драйве: https://www.drive2.r...53032311079188/
.
279720.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com