Перейти к содержанию

Косяки Geely Atlas отзывы владельцев


Osteon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дхо и при включении повороте не горят))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера владелец Атласа 2,4 7000км проверил двигатель на задиры, похоже у всех с завода так уже.  https://vk.com/video-157408979_456239167

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера владелец Атласа 2,4 7000км проверил двигатель на задиры, похоже у всех с завода так уже.  https://vk.com/video-157408979_456239167

Так это не о чём не говорит, зачем на новом двигателе проверять задиры,от нехрен делать ? Езди и радуйся новой машине. Двигатель уже ставился на х7, проверен как говорится временем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть задиры в движке, и чё? хуже ездит? жрэ?

мой нет! расход по чистой трассе 8,13 при скорости 100-120....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему профильную закрыли, здесь напишу. У оф дилера теперь можно изменить логику работы ДХО - не будут отключаться при включении поворотников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему профильную закрыли, здесь напишу. У оф дилера теперь можно изменить логику работы ДХО - не будут отключаться при включении поворотников.

Ух ты... ) А какие именно дилеры это могут сделать? РТР сможет, интересно? ) И что надо дилеру сказать? Это платно или бесплатно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне звонили из Обухова, приглашают конечно к себе, но говорят бесплатно у любого официального дилера, по времени час-полтора. Зимой темно, не актуально :). Можно позвонить ближайшему поинтересоваться. Я думаю в следующее ТО сами сделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в следующее ТО сами сделают.

ОД сами ничего не делают. Строго по карте ТО. Или по просьбе/жалобе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... У оф дилера теперь можно изменить логику работы ДХО - не будут отключаться при включении поворотников.

Вот это хорошая весть ибо то что есть сейчас - это не логика, а безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...