Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Косяки Geely Atlas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

Osteon

Osteon
  • Чжунши

• 202 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Приветствую вас, атласоводы.

К модератору - если тема не в тему, прошу табуретками в меня не бросать, а культурно объяснить... Тему создал специально - наш мир не идеален... Если кто что обнаружил не то, что хочется, а точнее - чего совсем не хочется, отписывайтесь в этой теме.

Так к чему это я... Полчаса назад как пришел с тест-драйва, так что под свежим впечатлением. Ну, то, что тетка-менеджер в автосалоне довольно отвратительное создание, так это к Атласу не относится. У этой тетки я покупать точно не буду...

Первый косяк, который обнаружился - отвратительная тетка, сидевшая на пассажирском сиденье, по окончании теста не смогла выйти из салона, пока не попросила меня открыть дверь снаружи. Что касаемо самой тетки - так и нехай бы там оставалась навеки, а вот такое поведение Атласа меня несколько напрягло. Тетка объяснила это тем, что машина после мойки подмерзла (хотя мы первые сегодня были на этой машине), на улице было -8. Вчера вечером мыли? Сомневаюсь... Но даже и если после мойки - что, абонент вне досягаемости после мойки? Моя семья, сидевшая на заднем сиденье, и я сам вышли без проблем, сзади - с обоих сторон. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

На разгоне Атлас тяжеловат, но отвратительная тетка объяснила, что двигатель холодный, машина не обкатана. Хотя она прошла уже 1100 км (машина, не тетка :bm: )... Это разве не обкатана? Ну, а то, что тетка не прогрела машину перед приходом клиента... Ну говорю же - отвратительная...

Вопрос второй. У меня сейчас Джили Визион, за такую ценовую политику у меня ни одного серьезного нарекания к ней нет, но ей уже 10 лет, 130 тысяч на спидометре, и пора менять. А так как привык к ней, потому и засмотрелся на Атлас. Джулиана моя довольно несогреваемая в морозы, об этом я уже писал в соответствующих темах Вижика. Вопрос такой - кто нибудь пробовал вспотеть в салоне Атласа зимой? Теплый салон, нет ли? Дело в том, что у жены тоже китаец - Чери Тигго Т11, тоже холодная. У племяша Лифан - так говорит, что очень тепло... Как у Атласа с этим? Понимаю, что еще зим-то толком не было, но узнать хочется...

В остальном машинка понравилась. Я мальчик не худенький, так мне в ней не было тесно. К автомату я абсолютно непривычен, потому ходовых характеристик раскрыть не смог, единственное, что разгон слабоват, даже в спорт-режиме... Со светофора газульку в пол утапливал, и Атлас довольно неохотно ускорялся.

• 0

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 689 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5

их начали у нас продавать когда тепло стало, по этому до ближайшей зимы никто не не скажет думаю

• 0

Geely GC6 + Haval H2

Osteon

Osteon
  • Чжунши

• 202 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

fantomas, АбЫднА, да? :ak:

• 0

MacSkaarj

MacSkaarj
  • Сяши

• 63 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
Застал я одно утро с -15, прогрелась машина хорошо, иначе моя мерзлявая жена меня бы убила.
А может тетка на пассажирском сиденье не в курсе, что ручку надо 2 раза дергать. И даже водительская дверь при работающем двигателе открывается только со второго раза, да ещё и аварийной моргнет.

Косяки обнаружили такие:
Нет обогрева спины - только попу греет и нет подсветки в солнцезащитных козырьках (жена нашла)

Мне же не нравится площадка под левую ногу, сверху кожух какой-то и нога целиком не встаёт, но во мне 193 см роста.
  • 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 4 416 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Косяки обнаружили такие: Нет обогрева спины - только попу греет и нет подсветки в солнцезащитных козырьках (жена нашла)

Так вроде так и есть. Вроде как и не косяк.

Подсветки точно не было.

• 0

www.penoformat.ru
Фигурная резка пенопласта. 4D фрезеровка. Декорации. Оформление ТЦ,

492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Dobry

Dobry
  • Лебин

• 3 сообщений

Передние стеклоочистители нельзя поднять, капот мешает. Не критично, но странно.

Нужно попробовать открыть капот и поднять дворники под ним. Может так у них резинки меняют? ))

• 1

Серый024

Серый024
  • Чжунши

• 220 сообщений

Передние стеклоочистители нельзя поднять, капот мешает. Не критично, но странно.[/size]
Нужно попробовать открыть капот и поднять дворники под ним. Может так у них резинки меняют? ))[/size]

Надо бы инструкцию почитать, всё там как надо)))
Для меня косяк это узкие карманы в дверях, литровый напиток не лезет и положить его боле некуда.
  • 1

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 5 323 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

отвратительная тетка
Хорошо что она не во всех комплектациях идёт :bv:  :bv:  :bv:
  • 4

Bustavi

Bustavi
  • Сяши

• 125 сообщений

Насколько я помню из инструкции, выключить зажигание, опустить рычаг стеклоочистителей вниз - одиночное срабатывание, дворники выйдут на середину стекла и встанут для замены щёток. при включении зажигания они встанут на своё место.

Выдержка из инструкции.

Активация функции
обслуживания переднего
стеклоочистителя

При повороте переключателя стеклоочисти-
теля в положение MIST в течение 30 секунд
с момента выключения зажигания блок
BCM переведет передний стеклоочиститель
в режим работы на низкой скорости, и щет-
ки очистителя остановятся в средней части
ветрового стекла. Щетки стеклоочистителя
автоматически вернутся в исходное поло-
жение при включении зажигания. Необхо-
димо проверить щетки стеклоочистителя на
наличие износа и повреждений. Чтобы за-
менить щетки стеклоочистителя, выполните
следующие действия:
1. Отведите щетку стеклоочистителя от
ветрового стекла при активированной функ-
ции обслуживания стеклоочистителя.
2. Сожмите зажимы, находящиеся с обеих
сторон щетки стеклоочистителя (см. рису-
нок).
3. Поверните и потяните щетку стеклоочи-
стителя в направлении, указанном стрел-
кой, чтобы отделить ее от рычага стекло-
очистителя.
4. Снимите щетку стеклоочистителя.

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 4 416 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Насколько я помню из инструкции, выключить зажигание, опустить рычаг стеклоочистителей вниз - одиночное срабатывание, дворники выйдут на середину стекла и встанут для замены щёток. при включении зажигания они встанут на своё место.

Как все сложно :bw: :ca:

• 2

www.penoformat.ru
Фигурная резка пенопласта. 4D фрезеровка. Декорации. Оформление ТЦ,

492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ghost_ru
Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com