Перейти к содержанию

Косяки Geely Atlas отзывы владельцев


Osteon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А какое масло в ДВС залито? Если еще заводское,то лучше его поменять на более подходящее для ваших морозов.

Поменяла и масло и фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А не надо покупать с допами. Хотя понятно, сказали, что типа другой нет, берите, что есть, уже с навешанными допами.

Навязывание конечно дело прибыльное, но так как там устанавливают, что либо, лучше брать голую комплектацию.

Узнали об этом уже на месте. Хотя, изначально ехали именно за этой машиной 3 тыс км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Узнали об этом уже на месте. Хотя, изначально ехали именно за этой машиной 3 тыс км

Именно за этой это когда именно эту забронировали без допов.

А так Вам могли сказать, что машины нет в наличии, зато есть с допами и разумеется дороже-)

Понимая, что Вы уже приехали - не отвертитесь. Это же схема старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнали об этом уже на месте. Хотя, изначально ехали именно за этой машиной 3 тыс км

А зачем так далеко? Я в Сургуте купил без допов, без предварительного заказа. Позвонил, спросил - есть? сказали - Есть! Поехал и купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем так далеко? Я в Сургуте купил без допов, без предварительного заказа. Позвонил, спросил - есть? сказали - Есть! Поехал и купил.

В августе, когда обзванивала все салоны нашей страны, ни где не было в наличии, только под заказ. Ждать 30-45 дней. Чисто случайно слили информацию, что в Нижний Новгород приехал автовоз и там есть белая машина. Узнав, что ещё и нужная комплектация, то сразу за ней и поехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В августе, когда обзванивала все салоны нашей страны, ни где не было в наличии, только под заказ. Ждать 30-45 дней

Странно, что Вам так отвечали. Ну главное, что Вы решили свою проблему и купили то, что хотели-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Срочно проверьте свои Тазы на наличие вот такого вот косяка в Атласе от рукопопых...

Я этот материал (и еще 10 аналогичных) скинул в Джили Моторс. Обещают разобраться, но честно, не понимаю с чем и как?-)))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пока все косяки отсутствуют.  может моё авто на заводе недоукомплектовали? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня, слева стекло стоит крепко, справа болтается :-( блин....надо ехать показывать....хотя бы интересно знать, критично это или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двмаю это не просто так, намертво приклеить гораздо проще. Тоже есть небольшой люфт, одинаковый на обеих сторонах.

Может кто рискнёт оторвать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...