Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Шины на ВИЖИН

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я поменял как купил.Поставил Данлоп ЭКО.Очень доволен. :)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Расскажи по подробнее, + цена
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Дорогу держит отлично,как сухую,так мокрый асфальт.Шумит не сильно.Вот ссылка на оф.сайт http://www.dunloptyr...tyre.php?id=166.Цена в интернете ~ 2400.
  • 0
Изображение

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
OK
  • 0

doktor230281

doktor230281

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Давление в шинах у кого какое?

На дверях наклейка есть, там 2.1 написано. На днях товарища встретил на спортивном велике. Смотрю, а у него шины тоже MAXXIS ;D

я на Камри такие видел.. :))
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
А мне недавно понравился (на вид) NEXEN Classe Premiere. И наш размер есть. Стоит у нас 3000 руб. У меня зимние шины - NEXEN. Очень доволен. Прошли уже 2 зимы. Все шипы на месте. Мягенькие и малошумные. Думаю, и эти очень неплохие должны быть. Но пока менять MAXXIS не планирую. Сносу ему нет... :-) А то, что они довольно жесткие так это скорее плюс. Несколько раз влетал в заботливо подготовленные "дорожниками" ямки с острыми краями. :-) Были бы мягче, то неминуемо пробил бы.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

doktor230281

doktor230281

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

А мне недавно понравился (на вид) NEXEN Classe Premiere. И наш размер есть. Стоит у нас 3000 руб. У меня зимние шины - NEXEN. Очень доволен. Прошли уже 2 зимы. Все шипы на месте. Мягенькие и малошумные. Думаю, и эти очень неплохие должны быть. Но пока менять MAXXIS не планирую. Сносу ему нет... :-) А то, что они довольно жесткие так это скорее плюс. Несколько раз влетал в заботливо подготовленные "дорожниками" ямки с острыми краями. :-) Были бы мягче, то неминуемо пробил бы.

у нас зимние NEXEN 2450 р. стоят на рынке в самаре...195/65 15 радиус. Сегодня заезжал смотрел....Ищу зимнюю резину недорогую.
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

у нас зимние NEXEN 2450 р. стоят на рынке в самаре...195/65 15 радиус. Сегодня заезжал смотрел....Ищу зимнюю резину недорогую.

Я брал специально "узкие" - 185/65 R15. Они должны быть подешевле...
  • 0
Изображение

doktor230281

doktor230281

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

это уж совсем узкие...штатные не очень смотрятся в огромных арках...хотелось бы пошире туда шины.совсем другой вид был бы.
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

это уж совсем узкие...штатные не очень смотрятся в огромных арках...хотелось бы пошире туда шины.совсем другой вид был бы.

Не в обиду будет сказано. Тебе надо ездить или рисоваться? :-) Более узкие ставят для лучшей езды и управляемости по гололеду. И из-за руля их не видать. :-) Поэтому отбрось в сторону предрассудки. Ездить то тебе.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных