Перейти к содержанию

Прокладка головки блока цилиндров (ГБЦ)


Kylymskiy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане, кто нибуть сталкивался с заменой прокладки ГБЦ, интересует подходят ли прокладки от других моделей. В магазине з/ч сказали якобы должна подойти от ЛИФАН СОЛАНО, вроде движки одиноковы, цена вопроса от лифана-500 р. родная 1000р. с чемто.

Буду рад вашим коментариям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень может быть ,что прокладки ГБЦ и одинаковы,но по каталогу наврядли пробьются. Это только брать оригинал с GC6,если голова снята и есть в наличии с лифана,и сравнивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1016051974 родная. На емех заказывал 590 руб. Подошла отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть ,что прокладки ГБЦ и одинаковы,но по каталогу наврядли пробьются. Это только брать оригинал с GC6,если голова снята и есть в наличии с лифана,и сравнивать

К сожалению её нет в наличии, надо заказывать, 2-3 дня ждать заказ, автомеханика это не устраивает простоя у них нет желающих очередь. Наверно не буду рисковать закажу оригинал, машина каждый день нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению её нет в наличии, надо заказывать, 2-3 дня ждать заказ, автомеханика это не устраивает простоя у них нет желающих очередь. Наверно не буду рисковать закажу оригинал, машина каждый день нужна.

 С лифана есть в наличии, когда поменяю сравню и отпишусь на форуме, может кому и пригодится информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла прокладка ГБЦ родная, сравнили  с лифановской, хорошо что не рискнул, они разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предстоит замена прокладки. Взял в автодоке оригинал, за 702 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.Какой момент затяжки гбц и какая последовательность подскажите пожалуйста. Заметил течь масла вроде-бы из под головки со стороны коробки.Думаю подтянуть поможет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какую прокладку гбц поставить на мотор 1.5

 

В 17.05.2018 в 09:27, Denchi сказал:

1016051974 родная. На емех заказывал 590 руб. Подошла отлично.

это на 1.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...