Перейти к содержанию

Стартер для МК


link_141
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Блин такая же фигня. Вчера стартер пропал. Ключь поворачиваю и тишиина.Мужики толкнули уехал из деревни. Домой приехал, завглушил-завел нормально. Ушел пришел завожу хрен тебе.Постучал по стартеру завелся. Кто снимал стартер? Подскажите какие нюансы есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша все снимается и ставиться без проблем, а щеточный узел который на замену идет ты видел когда был у нас в гостях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша все снимается и ставиться без проблем, а щеточный узел который на замену идет ты видел когда был у нас в гостях.

 

Да я даже коробочку сфоткал. Только не могу понять какой там номер каталожный. Если есь номерок поделитесь. Я сегодня искал втягивающее реле ваз 2110. У нас на форуме есть вот такой пост с фотками http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,773.470.html. Я облазил два авторынка и никто незнает фирмы электрон втягивающего реле десятки. Все реле которые мне показывали одинаковые и да же не похожи на то которое показано у нас на форуме. Втягивающее реле ваз2110 http://www.oswar.ru/catalog/dir1393/dir1447/6913/. Кто менял на вазовское подскажите что покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарыл.  Geely  2080000102  Втягивающее стартера  915,92р. Думаю дальше. Сегодня опять только после постукиваний по стартеру и втягивающему завелся. Скоро встану. И не пойму что надо. Щетки или втягивающее. Стартер в сборе Geely  E080000010  6 660,05р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша это щетки стопудово - у нас такие же симптомы были. Тоже грешили на втягивающее но оно оказалось исправно полностью. Закисает щеточный узел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел сегодня спец-мастерскую, ремонтируют любые стартеры и генераторы. Ну думаю сейчас спросят марку и начнут сомневаться. Спросили

-Какая машина?

-Джили МК.

-А кто это?

-Китаец?

-Приезжай сделаем.

-Запчасти нужны?

-Нет, приезжай сделаем.

 

Вот такой короткий диалог с мастером)). Сами снимут-поставят. Примерно 1500-2000 денег и 2часа работы. Записался на понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отремонтировали. Две тысячи содрали. Щетки заменили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый ввсем день!! проблема в том что на машинке когда заводишь то может стартер крутить и не выключается пока клемму не выкинишь или по стартеру не постучишь, или завел едешь и стартер может сам включиться через пару километром, подскажите что может это быть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...