Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стартер для МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

...стартер ...не выключается пока клемму не выкинишь или по стартеру не постучишь, или завел едешь и стартер может сам включиться через пару километром, подскажите что может это быть???

Скорее всего, это - застревание главного контакта в "бендиксе". Его (бендикс) можно снять, промыть и наладить.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Кирилл

Кирилл
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
Все привет, искал искал так и не нашел номер детали для стартера, подходит ли он из каталога деталей или нет, какой номер подскажите ?
  • 0

Serj

Serj
  • Шанши

• 470 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Как бы вот его компоненты (это из каталога МК, можно и в СК-шный так же глянуть, по объему моторов соответствуют коды)
http://www.elcats.ru...3b-6d585137731d

А что с родным? втягиваюшее - есть аналоги, проблемы в момторе стартера - это обычно износ щеток - тоже имется аналоги

Поюзай поиском темы стартеров МК/СК.
по МК http://www.geely-clu...?action=search2
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
E080000010    Geely СТАРТЕР CK, mk       2777руб.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ради интереса пробил в exist. Цена 3 526,92р.(срок 4 дня) Есть и за 4 937,07р.(срок 3 дня). Мне отремонтировали за 2000р. Это снять поставить, ремонт, запчасти (щетки). Если бы я снял сам и привез им на ремонт, уложились бы рублей в пятьсот.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

ku_mozg

ku_mozg
  • Лебин

• 5 сообщений
Щеточный узел аналог полный ФЭГТ.92.3708.009
Чебоксарский завод стартеров и генераторов, стоит всего 300р.
Заменил и все работает.
  • 0

kori

kori
  • Чжунши

• 346 сообщений

Ради интереса пробил в exist. Цена 3 526,92р.(срок 4 дня) Есть и за 4 937,07р.(срок 3 дня). Мне отремонтировали за 2000р. Это снять поставить, ремонт, запчасти (щетки). Если бы я снял сам и привез им на ремонт, уложились бы рублей в пятьсот.

Сейчас на экзисте стартер в сборе стоит 2900, а втягивающее отдельно там же 3100... Интрересно девки пляшут... А 2000 за ремонт стартера - это наглость...
  • 0

Guest_tarasenko2@mail.ru_*

Guest_tarasenko2@mail.ru_*
Подскажите пожалуйста, где находится стартер у Geely MK 2010 г.в., в инструкциях и схемах ни где не обнаружил.
У меня не работает втягивающее. Всю элекро-цепь проверил. Рэле рабочее, катушка втягивающего прозванивается, предохранители все целые, аккумулятор новый-заряженый.

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 304 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Сзади. :ap:
  • 0