Перейти к содержанию

ТОЛЬЯТТИ ОТЗОВИСЬ!!!!!


Артем992
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет, земляк! Я из Тольятти! Правда, у меня нет Geely, но думаю о её покупке. Сейчас на УАЗе Патриоте гоняю. Хочу менять, жрет уж больно бензина, вазувскую хрен брать не хочу. Вот смотрю машина приятная, хотел спросить  где ты покупал ее, где проходишь сервис?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор, здесь все самарские покупали машины в Самаре на Южном шоссе в Митцубиси центре.

Там и обслуживание.

Моё мнение относительно ТО: нужно сразу докапаться к машине до всего. Забрать все эти неисправные железяки от продавца. А потом, ну её эту гарантию. Сам лучше всё сделаешь, чем в салоне.

 

Нашу машину не знают механики. Они мне сами признавались много раз. А так как они там всё это делают - я лучше умею.

 

Все запчасти - сейчас не проблема.

 

Год назад здесь было веселей. После лета - позатихало всё почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина пришла сегодня ПТС обещали 10-11 мая. комфорт 395 р без допов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены, комплектация, модели в салонах Тольятти http://avtosreda.ru/prices/djili-geely.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...