Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ТОЛЬЯТТИ ОТЗОВИСЬ!!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

korvin-m

korvin-m

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
Масло в коробчонке по любому надо менять, там жижа с завода налита. Зимой вообще дубеет. Так что надо их как-то уговаривать.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Павел Владимирович

Павел Владимирович

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Так что надо их как-то уговаривать.

Зачем уговаривать?Оплатить эту работу и пусть меняют.Чисто для себя.На счёт жижи читал,но я зимой не ездию.
  • 0

553.png

korvin-m

korvin-m

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
Как насчет организовать встречу тольяттинских джиливодов? Машин на дорогах уже не так уже мало.
  • 0
Изображение

Павел Владимирович

Павел Владимирович

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений

Как насчет организовать встречу тольяттинских джиливодов? Машин на дорогах уже не так уже мало.

Я даже и не знаю.На форуме совсем уж мало тольяттинцев.Читать то читают,а вот с общением не айс.Или не хотят,или нет времени для общения.Может отдельную тему организовать?Только в этих делах не очень.Можно поискать на форуме и общаться с предложением организовать сходку.
  • 0

553.png

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Привет. На сайте Роны есть прейскурант на комплексные работы по талонам сервисной книжки.
А встретиться можно....есть магазин запчастей в торговом МАРС (угол дзержинского-юбилейной),
там слева первый вход в запчастях работает паренёк Руслан, у него серая Жулька, я с ним познакомился недавно, когда фильтра искал, так можно там на площадке как-нить пересечься, поболтать у кого какие косячки были и как что исправить, да и вообще.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Павел Владимирович

Павел Владимирович

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
Можно и пообщаться.Но наверное попозже-конец сентября,начало или середина октября.Я например в эти выходные планирую к родственникам съездить( немного намотать километраж для прохождения ТО-0.А то только наездил 760 км.Смотаюсь туда-сюда + ещё 450. Мастер по гарантии сказал что до 1 тысячи не желательно проходить ТО-0,мало километража.Это я к чему пишу? Планирую в Москву смотаться.Если туда-обратно,да там ещё то получится более 3 тысяч.У чужих ТО проходить не хочу,да и дочь узнавала и ей барышня по телефону сказала что ТО-0 будет 13.000 стоить.У нас 5.000 ). За это время быть может и ещё кто нибудь подтянется.
Вчера был Гость(4 сообщения).Сегодня Новичёк(5 сообщений) :))
  • 0

553.png

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

Мастер по гарантии сказал что до 1 тысячи не желательно проходить ТО-0,мало километража

ну я бы такого мастера за тридевять земель обходил бы. мда...Тольятти начинает походить на Мск по уровню грамотных специалистов в автоделе. страшно, ребята, страшно. при Лужкове такого не было)))
не мучайте машину, смените масло в коробке хотя бы.
  • 0
Изображение

Павел Владимирович

Павел Владимирович

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
Ездил в Москву.Блин,был там с 14 по 23 сентября дождь,дождь и снова дождь.Воду земля уже не впитывала.Так вот!Машина себя проявила с хорошей стороны.Отработала на 5.Только пока приноровился(чтоб в салоне окна не потели)весь изнервничался.Но приноровился.Понял что и как.Герметизация салона хорошая.Расход не засекал,но для меня приемлемо(после ВАЗ 21124,последнее время она стала кушать что то многовато,8 лет машине).На Эмгранде при поездках на дачу расход значительно меньше.
Багажник просто огромный.Мы в Москву ездили втроём-я,жена и внук.Самое необходимое сложили в салоне на место переднего пассажира.Потом переложили всё в багажник,жена села около меня,а внук улёгся на заднем сидении и не хило поспал ))).
Как говорит жена-только бы не ломалась.Думаю ломаться не будет.Буду следить и делать всё вовремя.
P.S.На дальняк лил 95.
  • 0

553.png

Олег2013

Олег2013

Старейшина

• Участники
  • 581 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет! Я тоже из Тольятти. Машинку взял 2 октября. Уже прошел ТО-0, обошлось все в в 4260р. с расходниками + 1000р. замена масла в коробке(отдал мастеру на руки). Кстати, мастер сам предложил поменять масло в коробке и показал, что там залито, и масло свое залил(дешевле чем предлагали официально). Машину брал и ТО проходил на "РОНЕ". Отношение так себе. На механике нормальный мастер попался, а вот диагност у них, таких поискать надо. У меня индикатор "ABS" загорелась после 100 км пробега. Так этот диагност с этим копался минут 40. Потом отдал машину, индикатор опять загорелся через метров 500. Обратился к диагносту, как к столбу, он мимо прошел даже в мою сторону не посмотрел. Инженер предложил оставить машину для дальнейшего разбирательства, а диагност сказал, что задних датчиков на складе нет(знал ведь, зараза, что датчик не работает и всё равно машину выпустил). В общем, заказали датчик, прошло уже две недели, ни слуху, ни духу, видать в Москве нет на складе, а это значить могут и в течении трех месяцев его везти. Вот такое обслуживание на "РОНЕ, следующее ТО хочу на "СТАТУСЕ" делать, что в старом городе, может там лучше.
  • 0

1405843.jpg

Павел Владимирович

Павел Владимирович

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
Мужики,как установить ленточку-какая тачка и сколько она у тебя(такую как у Colorado.Я что то не пойму.Опишите русским языком и поподробней и как изменить если накосячу.Я по работе часто хожу по городу и скажу Вам довольно таки многовато можно увидеть Geely на дорогах города.С начала думал одни и те же машины,но нет,вижу порой и новые номера( в смысле не - повторяющиеся ).Я так думаю.
  • 0

553.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных