Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Резинки крепления глушителя.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Друзья поглядывайте за резинками на которых глушитель держится. А то я чуть не прощелкал момент. На 6000тыс они почьти все разволились.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

одинокий

одинокий

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений

Друзья поглядывайте за резинками на которых глушитель держится. А то я чуть не прощелкал момент. На 6000тыс они почьти все разволились.

go4a, приветствую тебя ! Подскажи каким образом ? потрескались, растянулись,порвались или еще что
уменя 14тыс.просто такого незамечал но посматрю внимательно.
  • 0

Damir71

Damir71

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
20тыс.км.Уже но резинки в норме,а вот задняя подушка двигателя пришла в негодность.Сервисмены говорят не гарантия,купил сам надо заменить!
  • 0

Guest_Jui_*

Guest_Jui_*
  • Гости
Волговские идеальная замена !

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
У себя тоже не заметил криминала.

Волговские идеальная замена !

Это ветка Вижена!!!! ;)
  • 0
Изображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

go4a, приветствую тебя ! Подскажи каким образом ? потрескались, растянулись,порвались или еще что
уменя 14тыс.просто такого незамечал но посматрю внимательно.

потрескались все, глушитель висел практически на соплях. хорошо вовремя заметил. а так бы опзорил честь джилли,еслиб он на дороге отволился.

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
go4a, что поставил взамен? У себя смотрел, всё идеально. Пробег 7 тыс. 
  • 0
ИзображениеИзображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Ну правильно же советуют -ставьте от Волги 31105. На МК подходят идеально, скорее всего и на Вижик подойдут. К тому же цена копеечная.
  • 0
Изображение

СЕРЖИО

СЕРЖИО

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
20тыс пробега,всё в норме
  • 0

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Не знаю я от какой машины она,просто увидел похожую и купил. Стоит она 40 деревянных. И дубовей раз в 5 заводской,еслиб не WD40 натянуть её вобще не вариант.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных