Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Geely Atlas 1,8 турбо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

крихо

крихо
  • Шандэнбин

• 14 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:АКПП

1700К,цена с кредитом! А в кредит включен сюрприз,почти на 200000! И того почти 1900000! Забыл еще их каско,на кугу оно и так больше чем на атлас,а с учетом кредита 80000 и того.....    Вот и вся распродажа!

• 0

Avangard-Geely

Avangard-Geely
  • Шандэнбин

• 19 сообщений
  • Объем двигателя:1.8T

1700К,цена с кредитом! А в кредит включен сюрприз,почти на 200000! И того почти 1900000! Забыл еще их каско,на кугу оно и так больше чем на атлас,а с учетом кредита 80000 и того.....    Вот и вся распродажа!

Приветствую! Все включения в кредит можно изменить, вплоть до нуля. От этого будет зависеть процентная ставка и конечная цена на авто. Приходите ко мне, сделаю все четко. Или пишите)))

• 0

крихо

крихо
  • Шандэнбин

• 14 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

Приветствую! Все включения в кредит можно изменить, вплоть до нуля. От этого будет зависеть процентная ставка и конечная цена на авто. Приходите ко мне, сделаю все четко. Или пишите)))

Да у вас то процентная ставка довольно гуманная,еще один плюсик джилли,а мы то про форд разговор ведем.

• 0

Avangard-Geely

Avangard-Geely
  • Шандэнбин

• 19 сообщений

Да у вас то процентная ставка довольно гуманная,еще один плюсик джилли,а мы то про форд разговор ведем.

Сорян) Не уследил, что про форд) На самом деле не всегда идет привязка к бренду(марки). Все зависит еще от аппетита дилера)

• 0

metelkinmv

metelkinmv
  • Лебин

• 6 сообщений

День добрый ! такой вопрос очень плохо слышно по громкой связи, грешу на микрофон кто как лечил?

• 0

pepel

pepel
  • Лебин

• 4 сообщений
  • Мой авто:Нету

видео-обзор

• 0

Южное Бутово

Южное Бутово
  • Сяши

• 192 сообщений

День добрый ! такой вопрос очень плохо слышно по громкой связи, грешу на микрофон кто как лечил?

А может проблема в телефоне? 

У меня два телефона было спарено с Атласом по блютузу, один звонки шикарно проводит, а второй отвратительно (хрипит, порой связь теряется, ГУ в ступор вводил порой после завершения звонка так ,  что приходилось перезапускать ГУ) оба телефона китайцы , один хуавей, другой сяоми (лучший).

• 0

:bt:

metelkinmv

metelkinmv
  • Лебин

• 6 сообщений

А может проблема в телефоне? 

У меня два телефона было спарено с Атласом по блютузу, один звонки шикарно проводит, а второй отвратительно (хрипит, порой связь теряется, ГУ в ступор вводил порой после завершения звонка так ,  что приходилось перезапускать ГУ) оба телефона китайцы , один хуавей, другой сяоми (лучший).

Так у меня сяоми ми 8 не могу сказать тел плохой 

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 075 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Надо попробовать другие телефоны. Несовместимость вполне реальна.

Но может быть проблема и в самой балалайке, что реже.

• 0

WhiteAlex

WhiteAlex
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Объем двигателя:2.4

С Сяоми беда одна с  ДжлиЛинком из за протокола телефонов этой марки У самого Ноут 5 про. Бился по всякому... в итоге забил и прошил ГУ. теперь джиЛинк нафиг не нужен. Плохое качество связи в Атласах из за стандартного микрофона в тачке. Много где уже обсуждалось....

Сообщение отредактировал WhiteAlex: 02 Август 2019 - 15:20

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com