Перейти к содержанию

Подвеска и клиренс


Серый024
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Р.S/ Спокойно заезжаю на штатной машине на бордюр

Да, 18 резины хватает легко. Я только при съезде задел пару раз бардюр установленными порожками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ждем кто поставить катки с 38" грязевой резиной, и меряем клиренс.

Р.S/ Спокойно заезжаю на штатной машине на бордюр.

Ну я теперь эти бордюры перепрыгиваю))) А тебе слабо)))) А ещё, не спрашивай мнение женщин по этому поводу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с МК еще большие проблемы на самом-то деле) клиренс и так низкий, а так как водитель я мягко скажем неопытный, то еще и защиту на двигатель поставил дополнительную, все же вполне можно зацепится) А по поводу пневмоподвески, сколько обошлась если не секрет? Почитал вот тут много о ней - http://podveskamaster.ru/ судя по всему самый нормальный вариант будет.. Еще кто-то вставляет какие-то специальные фишки в пружины, и так машина немного выше будет, но все равно ненамного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bogrok, Нет у меня никакой пневмы. Это я так неудачно товарища ГУРКа решил протролить, на его сообщение 200 мм под мелаллической защитой.

Извини друже, не со зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло по поводу прыжков. Но на самом деле лежачих полицейских я уже не раз перепрыгивал на 50-60 км/ч главное непосредственно перед полилицейским резко на педаль тормоза, чтобы морда клюнула и сращу на газ, машина делает небольшую разгрузку передка и пролетает полицейского. А задняя тележка сама подрывается, поскольку морда уже перепрыгнула и нырнула вниз. Происходит перенос центра тяжести. Пользуйтесь с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа я понял)) ну в любом случае она наверное стоит ужас..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...