Перейти к содержанию

Пропало питание.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пропало питание горит лампочка на приборе масла и заклинил тахометр на 2ух тысячах оборотах.что делать подскажите пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


что делать подскажите пожалуйста
Если предохранители целые, езжай к электрику, первым делом смотрите напряжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что в салоне был сгоревший предохранитель под номером 8 на 10 ампер с рисунком аккумулятора.Карочее там походу полный фарш я так думаю потому что малое работает потом сам выключается и от замка тоже не работает когда выключатель замок он должен включиться а он не выключается. И туманом у меня не горят они у меня замкнули.незнаю что делать.для электриков это самое бабловое дело как захотят так и будут крутить.пипец полный питания никакого нет вообще.вчера разобрал пол салона с проводкой нашёл поставленные провода но они идут на туманом сейчас пойду доделывать замену на другие провода протяну новые посмотрим может что поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки смартфоны для приличных клубов зло (если не следить за тем, что он пишет).. Кто-нибудь что-нибудь из этого "туманов" понял?

Эдуард, прежде чем отправить сообщение сам прочитай его. Уверен, что и сам не поймёшь про какие туманы с полным фаршем писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что в салоне был сгоревший предохранитель под номером 8 на 10 ампер с рисунком аккумулятора.Карочее там походу полный фарш я так думаю потому что малое работает потом сам выключается и от замка тоже не работает когда выключатель замок он должен включиться а он не выключается. И туманом у меня не горят они у меня замкнули.незнаю что делать.для электриков это самое бабловое дело как захотят так и будут крутить.пипец полный питания никакого нет вообще.вчера разобрал пол салона с проводкой нашёл поставленные провода но они идут на туманом сейчас пойду доделывать замену на другие провода протяну новые посмотрим может что поможет

Я зачитался :ak:Но на что рассчитывает аффтар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже всё сделал причина была отсутствие массы на кузове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, обычная картина... Вынес мозг форуму, чудесным образом излечил машинку и не отписался что, где и как... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...