Перейти к содержанию

Принимайте в свои ряды Атлас


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@and388, Приветствуем! Заводи свой бортовик на форуме. Будем с интересом следить за машиной и общаться!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не писатель, я читатель, жена бортовивой журнал заведет под своим ником, сам с интересом почитю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена бортовивой журнал заведет под своим ником, сам с интересом почитю

Давай! Ждём!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ДВС.Вливаюсь в Ваш коллектив.Сегодня купил Атлас 2018 г.в.Привод передний,2.4л.Пробег 15000км.До этого владел Ховером Н3 восемь лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем в клубе. :bt:  Беспроблемного владения Атласом и Удачи! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djekson64, Приветствую в клубе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Приятной езды и положительных впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ДВС.Вливаюсь в Ваш коллектив.Сегодня купил Атлас 2018 г.в.Привод передний,2.4л.Пробег 15000км.До этого владел Ховером Н3 восемь лет.

Я тоже с Ховера пересел, только с 5го. Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всем доброго дня. Давно не заходил на форум, небыло проблем с предыдущей машиной.  Эмгранд х7. Отъездил почти семь лет, и вот решил поменять на новую. Приехал на старой к дилеру и спустя полдня уехал на новом Атласе 2.4 4х4 в полной комплектации. Это было 31января этого года. За это время проехал всего тысячу км. Попал на отзывную компанию, поменяли трубки и насосную станцию. Машиной доволен как слон, но вот головное с Алисой бесит по полной. Время только по Москве, как будь то за МКАДом жизни нет. Алиса живет своей только ей понятной жизнью. Когда захочет просыпается. Думаю, тепло станет съезжу в Екатеренбург (у нас в Челябинске не нашел, а ближе нет) перешью на кастомную прошивку и прибью это животное по имени яндекс авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всем доброго дня. Давно не заходил на форум, небыло проблем с предыдущей машиной. Эмгранд х7. Отъездил почти семь лет, и вот решил поменять на новую. Приехал на старой к дилеру и спустя полдня уехал на новом Атласе 2.4 4х4 в полной комплектации. Это было 31января этого года. За это время проехал всего тысячу км. Попал на отзывную компанию, поменяли трубки и насосную станцию. Машиной доволен как слон, но вот головное с Алисой бесит по полной. Время только по Москве, как будь то за МКАДом жизни нет. Алиса живет своей только ей понятной жизнью. Когда захочет просыпается. Думаю, тепло станет съезжу в Екатеренбург (у нас в Челябинске не нашел, а ближе нет) перешью на кастомную прошивку и прибью это животное по имени яндекс авто.

Супер! Поздравляемс!!!

Время по МСК так и должно быть. Алиса по другому не знает-))) Ее в Москве и тестировали и зарождали. Я бы на это забил и наслаждался всем остальным-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...