Перейти к содержанию

Общение с ГИБДД - Видео


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Немножко не в тему(можно потом удалить),сегодня по Первому каналу в 22.30ч.(скоро),будет передачка:"Левый автосервис",думаю всем полезно будет посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно последнего ролика: 1300 содрали с гайца за то, что он не предъявил удостоверение и пытался открыть авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел без звука, но мне кажется, что штраф за то, что там в самом конце фильма ИДПС не принял ходатайство на присутствие защитника и сделал вид. что ходатайства не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Владимирович , даже если и так , но лично мне было тепло и приятно не все-же им пользоваться своим " положением " , есть нормальные , но 90 % " чмыри "!!! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК засветилась на Первом http://www.1tv.ru/vp/si=33&im=23&v=22508
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2010 года в 13 часов 30 минут в городе Тольятти автомобиль ГАЗ 33021 совершил поворот с улицы Дзержинского на ул. Автостроителей и был остановлен ИДПС ГАИ УВД Газдиевым, в составе экипажа 3704, напротив дома 72 по ул.Автостроителей. За рулем автомобиля Газель находился Вадим Пентюхов, а рядом сидел его брат Денис. Инспектор попросил предъявить водителя документы, пояснив, что он якобы неправильно проехал перекресток. Инспектор взял документы и удалился в патрульный автомобиль. Через 15 минут инспектор вернулся и сообщил водителю, что у него есть неоплаченные штрафы. После этого инспектор потребовал проехать за ним. Это насторожило водителя, так как документы на машину и права до сих пор находились у инспектора, а без них водитель не имел права управлять транспортным средством. Водитель попросил инспектора Газдиева предъявить служебное удостоверение, но инспектор, делая вид, что не слышит требование, продолжал настаивать на своем. Водитель позвонил защитнику и рассказал о случившемся, и защитник объяснил ему, что без составления протоколов задержания, либо доставления не стоит никуда ехать с инспектором, который отказывается показывать служебное удостоверение. Чуть позже к машине подошел инспектор ДПС Русак и также стал настаивать на доставлении водителя в отделение милиции за неуплату штрафов. Водитель и второму инспектору доходчиво объяснил о необходимости составить протокол. Инспектора, посчитав, что словесные способы уговорить водителя исчерпаны, применили к нему физическую силу. А чуть позже применили физическую силу к брату водителя, который снимал происходящее на видео и просил назвать номер отделения милиции, куда брат будет доставлен. Брата водителя решили забрать для выяснения личности. На требования брата предъявить служебное удостоверение, инспектор Газдиев не реагировал. Водитель и его брат были доставлены в отделение милиции, где выяснилось, что неоплаченных штрафов у водителя нет. Данные постановления водитель в положенный по закону срок обжаловал в суде. Суд решил, что водитель правила не нарушал и постановления отменил. В оправдании своих действий инспектор Газдиев написал протокол досмотра транспортного средства, и приложил к нему рапорт о том, что данное транспортное средство было остановлено по подозрению в хищении бытовой техники. Но протокол был выписан на брата водителя, который транспортным средством не управлял. Да и документы на бытовую технику в кузове Газели были в полном порядке. Водитель и его брат были отпущены из отделения без оформления, каких либо протоколов об административном правонарушении. На данный момент защитник братьев готовит жалобы в прокуратуру и УВД города. А братьям остается только надеяться, что в данном случае административный ресурс не перевесит правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, безусловно, молодец за то, что опустил "из князи в грязи" тех, кто каждый день это проделывает с простыми людьми! Если бы каждый в нашей стране был таким же грамотым и настойчивым, то мы бы смогли построить правовое государство! Пока же нам это не грозит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,в большинстве случаев,такие видео или глупы до безобразия или пиар чистой воды.Я как и большинство работаю и семью содержу.Мне проще не скандалить и договориться,чем строчить жалобы и по судам таскаться.Честно говоря,посмотрел здесь только последнее видео.Ну и смысл этой разборки?Гайцам этим ничего не докажешь,неужели кто-то и правда думает,что они больше нарушать не будут?Помню с интерессом смотрел эпопею некого Жоры.Он специально ездит на наглухо затонированной Газели,весь обложенный правилами и актами,снимает каждое своё и чужое движение на регистратор.Его останавливают везде и пытаются проверить степень тонировки,а он доказывает,что только на стационарном посту,только спец. сотрудниками,спец. оформленными приборами и всё в таком же духе.Масса потерянного времени и иногда,заметьте,гайцы поступают по правилам.В большинстве случаев,как бы ты не был подготовлен,всё равно остаёшься в проигрыше.Решать конечно каждому,как тратить своё время,но видео например про права в чехле на цепочке,кроме как хохму не воспринимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...