Перейти к содержанию

Ошибка р1167


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проверь все силовые предохранители. Все протяни по новой, могли ослабнуть. Также посмотри их на разрыв - может казаться, что он целый, а на самом деле есть разрыв и он совершенно не заметен. У меня именно так и было - всё банально просто. Верно, что настоящего электрика сейчас днём с огнём не сыщешь. У меня есть грамотный электрик-электронщик. Обращаюсь только к нему, но всегда причину находит и при этом очень быстро. Но и деньгу хорошую берёт, но это того стоит. Силовые предохранители у нас подходят от Газели и это не проблема, есть в любом ГАЗовском магазине. Удачи.

их в первую очередь смотрел, было дело попался на этом, трещина была еле заметная с волосок, тестером прозванивал сразу же в этот раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему же только замок? Вариантов сто миллионов, чтобы сузить круг поиска до миллиона было предложено проверить замок зажигания. Проверить мультиметром в режиме вольтметра по всем контрольным точкам - 30, 15, 87, 87а, 50

буду значит завтра мультиметрить, а про контрольные точки поподробнее можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про контрольные точки поподробнее можно?

 конечно 

 

post-16503-0-29720700-1525718091_thumb.jpg

 

Электро схема МК.pdf

 

контрольные точки 30, 15, 87, 87а, 50 - это условное обозначение контактов АСС, IG1 IG2 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morbo74,А массу "мозгов" проверял?

под ногами пассажира клемму чистил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно

 

замок зажигания.JPG

 

Электро схема МК.pdf

 

контрольные точки 30, 15, 87, 87а, 50 - это условное обозначение контактов АСС, IG1 IG2 и т.д.

я так понимаю это контактную группу расковырять? Завтра займусь.

А ещё мысли есть? Все таки замок зажигания мне кажется все же полдела тем более когда печка выключается если ключ вытащить, то двери не разблокирует я, но стоит реле кондиционера выдернуть и вуаля - цз разблокировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и проверь, что творится на замке зажигания при извлечении реле... Контактную группу разбирать не надо, достаточно щупом ткнуть в нужные ножки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и проверь, что творится на замке зажигания при извлечении реле... Контактную группу разбирать не надо, достаточно щупом ткнуть в нужные ножки

какие показания должны быть на вольтметра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие же как на аккумуляторе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъём замка скинь, когда косяк вылезает при выключеном зажигании. Если пропадет, то явно замок. Возможно он косячит как при выключении, так и при включении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...