Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Сетка на решетку радиатора Джили Атлас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

vitaminimals

vitaminimals
  • Лебин

• 1 сообщений
Добрый вечер. Готов купить комплект. Скажите где, как, сколько? Заранее спасибо.fb9940a220c772e4d0f67c8a4a081b2c.jpg

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
  • 0

MacSkaarj

MacSkaarj
  • Сяши

• 106 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
Выкладываю финальные версии моделей для вставки в нижнюю решетку.
Спасибо всем кто давал отзывы и предложения.

https://drive.google...by68_rvNspq5yHM

Три файла и инструкция с описанием куда какие вставлять, и рекомендации чем и как печатать.

Я конечно занимаюсь этим и сам, но FDM, печать не предназначена для промышленных масштабов изготовления. Это инструмент индивидуальный.
Всех желающих охватить не смогу. (К тому же этот агрегат шумит и стоит у меня не в самом удобном месте).

За весь комплект беру 1000руб.

Кто может забрать сам на участке Зеленоград-Клин сделаю, пишите в личку. Но учтите что это не быстро, и раньше конца следующей недели не смогу. Почтой отправлять не люблю, слишком много времени тратится там впустую, если только мимо буду проходить, поэтому поинтересуйтесь может есть возможность изготовить их у Вас поблизости.
  • 3

MacSkaarj

MacSkaarj
  • Сяши

• 106 сообщений
Было время поиграться в 3d редакторе. Вот что нарисовал, вид сзади на новый вариант (красный) в сравнении со старым (черный).
Прикрепленный файл  20190324_145542_HDR.jpg   90,49К   10 Количество загрузок:

И если вы не солидарны с Генри Фордом и любите контрасты.
Прикрепленный файл  20190324_150020_HDR.jpg   251,11К   10 Количество загрузок:

Или же купили себе спортивный турбо.
Прикрепленный файл  20190324_150002_HDR.jpg   267,92К   11 Количество загрузок:

А вот набор патриота не покажу, синий пластик закончился :)

Если разбудил в Вас скрытого фетишиста придержите его пока.
Файлы я выложу через неделю, но сам делать пока не буду. С цветными проблема - мне надо регулировать настройку стола каждый раз при смене цвета. Черные грязновато получаются, попробую поменять одну деталь в принтере, если сработает то займусь.
  • 1

GeelyDim

GeelyDim
  • Сяши

• 84 сообщений
Ждём 3D модельки )
  • 0

gariknik

gariknik
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

Сегодня встретился с Максом, забрал комплект вставок в нижнюю решетку.

Сразу на месте установили. Все Ок. Максу респект и благодарность.

• 0

Южное Бутово

Южное Бутово
  • Сяши

• 185 сообщений
  • Объем двигателя:1.8T

У меня офдилер за меня "позаботился" , поставил сетки перед продажей. А так тоже бы выбрал такую красивость.

• 0

:bt:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com