Перейти к содержанию

Сетка на решетку радиатора Джили Атлас


Рекомендуемые сообщения

Нигде не нашел, как реально выглядят черная (крашеная) и серая (просто алюминиевая) сетки. Попросил торговца привезти 2, сфоткал для публики - вдруг кому пригодится.

(крепление наружное, на хомуты - за 5 минут крепится и держится будь здоров, при необходимости снять и перевесить - не проблема)

post-25547-0-09711200-1528740023_thumb.jpgpost-25547-0-86696200-1528740064_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во сколько оценили такую сетку, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накадная (крепление снаружи стяжками) на тохома.бай 96 BYN, причем говорят, что на турботойз встречали за 65.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я купил большой кусок сетки..все хочу изнутри три дырки закрыть..все ни как не собраться с силами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а я купил большой кусок сетки..все хочу изнутри три дырки закрыть..все ни как не собраться с силами...

интересная мысля... но  токо нужно сетку хорошую найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бер,я не знаю..мне сказали то что надо :-))))) посмотрим через год другой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил сетки с внутренней стороны, в салоне Флайт Авто их там две получается, верхняя и нижняя цена конечно кусается 3800 каждая в южке лист можно купить за 400 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде нашел в продаже у нас сетки автошные. померяю свои размеры и наверное куплю, бо цены у дилера не децкия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я на все эти сетки и решил сделать свою.

 

Полазил со штангенциркулем, нарисовал в Sketchup  модельку вот такую.

post-24797-0-61084600-1532973280_thumb.jpg

 

Напечатал их на 3D принтере по количеству отверстий в решетке, и вот что получилось.

post-24797-0-78240000-1532973308_thumb.jpg

 

Использовал отечественный SBS пластик по цене 678р за кило, он в меру гибкий, стоек к химии и ультрафиолету, на всё ушло 250 грамм, т.е. цена вопроса за материал 170р :) а выглятит как будто дизайнер так и задумывал. Нижние отверстия ниже по высоте - печатал с коэффициентом 0,94, и крайние немного другие по форме щель небольшая получается, будет время переделаю. Выкладываю ту модель, что печатал.

https://drive.google.com/file/d/1Dnkfh8W-IxMb7NtT869xOQjF3ndt-FfK/view?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...