Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Пропало автоматическое открывание замков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

St_Striker

St_Striker
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2016
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Сегодня скидывал клему АКБ и после поставки обратно пропало автоматическое открывание замков дверей при выключении зажигания.

Раньше я сам через Launch залез в bcm и в сервисном меню, под паролем которое, натыкал, что перестало разблокиваться, поехал к дилеру и через gids функцию восстановили за пару секунд.

Но сегодня остановился включил нейтраль и выключил зажигание, при попытке завести машина начала орать штатной сигнашкой на дисплее надпись мол что то с иммобилайзером и ни в какую не заводилась, на кнопки родного ключа не откликалась, скинул клему, помогло, отклик на кнопки сработал, охрана штатная снялась, но вернулся косяк с замками.

Кто чем может подсказать? Заранее спасибо!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

jekpol

jekpol
  • Шаосяо

• 3 101 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Через лаунч все восстанавливается. Правда там нет отдельного включения этой опции, она в комплексе с другими. Иначе только через гидс
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

St_Striker

St_Striker
  • Шандэнбин

• 22 сообщений

Через лаунч все восстанавливается. Правда там нет отдельного включения этой опции, она в комплексе с другими. Иначе только через гидс

В том и дело в лаунче есть 4 функции и, я думаю, они завязаны на старый BCM от fe-1, fe-2,так как там ещё и туманки программировать можно.
  • 0

jekpol

jekpol
  • Шаосяо

• 3 101 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Да эти 4 функции и программируют сразу несколько опций. Лично я привык к тому, что двери разблокируются при вытаскивании ключа. Это кстати, реализовано в последней версии прошивки всм, вернее европейской версии. Существует китайская версия прошивки, в лаунче это можно увидеть.
  • 0

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 411 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
Простите что не по теме, но - что такое лаунч? Это что то специальное в сервисе, или доступное каждому?
  • 0

jekpol

jekpol
  • Шаосяо

• 3 101 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Лаунч - это диагностический прибор. Доступен на али или ебэй. В 2013 вместе с программным модулем стоил 5000 руб.
  • 0

St_Striker

St_Striker
  • Шандэнбин

• 22 сообщений

Да эти 4 функции и программируют сразу несколько опций. Лично я привык к тому, что двери разблокируются при вытаскивании ключа. Это кстати, реализовано в последней версии прошивки всм, вернее европейской версии. Существует китайская версия прошивки, в лаунче это можно увидеть.

В моем случае ключа нету)) Тык на кнопку и все) На неделе поеду к официалам, помучаю им мозг))
  • 0

Alf

Alf
  • Сяши

• 142 сообщений
Ходовые там можно программировать а не туманки.
А за открытие замков отвечает концевой выключатель в замке, причем именно когда ключ Вынимается.и причина явно в нем.по факту машина думает что ключ в замке. Поэтому штатные кнопки ключа и не работают.
Через launch у себя что только не делал с машиной. Никаких глюков не было.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com