Перейти к содержанию

ФлайтАвто


Рекомендуемые сообщения

совсем уж как то заманчиво!

Я же говорю, что дают. Но при определенных условиях и не всем поголовно конечно же.

Обычно мало кто 50% готов сразу отслюнявить и потом еще 2.5 года по 23000 платить каждый месяц.

Хочешь уменьшить ежемесячный платеж тогда идешь по кредиту с процентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я же говорю, что дают. Но при определенных условиях и не всех поголовно конечно же.

Обычно мало кто 50% готов сразу отслюнявить и потом еще 2.5 года по 23000 платить каждый месяц.

Хочешь уменьшить ежемесячный платеж тогда идешь по кредиту с процентами.

Блин не пойму, а с кредитом больше же платить, там % же, единственное согласен с тем что 50-70% есть на руках не у многих, но и срок кредита я так понимаю растянут можно на 5ть лет, но и КАСКО тогда тоже платить  5ть лет. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и срок кредита я так понимаю растянут можно на 5ть лет,

В том то и дело, что нельзя. Так бы все и делали.

Максимум 2.5 года. А это 23000 в месяц.

Если сроки другие то кредит с %, с КАСКО, что не привыкать.

Вот я и взял паузу до осени. Хотел уже взять, одобрили любые варианты. А их аж 3 было.

Мне оборудование для бизнеса дороже вышло но и важнее.

А Машина никуда не денется. Даже больше о ней узнаю. Все косяки обычно в первый год вылазят-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане встречайте нового владельца Атласа вчера забрал сегодня поставил на учет покупал в Флайт Авто салон нормальный единственное скидку вообще не сделали ни копейки 1289990 машина 85640 допы 32 каско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флайт Авто салон нормальный единственное скидку вообще не сделали ни копейки 1289990 машина 85640 допы 32 каско

Скидки там дают только при условиях; Трейд-ин, сертификат клубный (30000, но уже нету их), и долгое знакомство с салоном.

Что за допы такие на 85 тыщь??? А главное зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща поишу листок с допами все распишу вроде все было нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не нашел выкинул наверно сигналка 26, коврики салон и багажник что то около 5,две сетки с внутренне стороны верх и низ 7,защита двигателя и защита бака что то каждая по  6, дефлекторы на окна 3, напыляемая шумка арок и днища16,тонировка зада 7,остальное что то не вспомню это цены в Флайт Авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@georg151,Сига 26!!! Это обдиралово!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у низ два вида сигналки пандора DX 90BT -26 штук и пандора 1000 какая то управление с телефона вообще 29600 выбрал что подешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну трейд ин у них не очень занижают сильно цену у меня была тойота королла 2004 года 1,6 автомат оценили 270 у меня сын забрал ее за 360 ну так то да 270 и скидка за трейд ин 50 ,320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...