Перейти к содержанию

ФлайтАвто


Рекомендуемые сообщения

Что бы не сеять тут кучу домыслов, я только что связывался с Иваном Го (Китаесь) из Джили.

Он сказал, что это правда.  Временно есть запрет на продажи во Флайт-Авто всех моделей Джили.

Но это ни как не связано с поставками и т.д. Там совсем другие причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что и требовалось доказать. Просто позвонить и спросить. А заодно попенять, что информация на оф. сайте не соответствует моменту, на что и я попался. (как впрочем и всё, что касается Джили Моторс в отношении покупателей и владельцев Джили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заодно попенять, что информация на оф. сайте не соответствует моменту

Толя, это пока временный запрет. Кто знает на сколько он временный...

Сайт это все-го лишь сайт. Убрать страницу можно за 6 секунд, а зачем?

Проще сказать, что нет машин пока, поставки мучают и т.д.-)))

Они еще пока являются Оф.Дилерами. Погоны не сорваны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что манагеры перекидываются между собой информацией ни о чём не говорит.

Это вообще двадцатое...

Я сам работаю в дилерской сети уже лет так двадцать,правда соооовсем другой марки, и знаю, что если только 1 машина есть у официального дилера, значит у этого дилера БОЛЬШИЕ проблемы. Так не бывает. должен быть представлен полный модельный и модификационный ряд. Это основа основ политики производителя. Дилеров заставляют иметь у себя даже самые отстойные позиции...ибо дилер представляет производителя и вся такая муть. Конечно могут быть проблемы с поставками. но тогда они будут у ВСЕХ, а не у одного конкретного.

А разговоры манагеров, то так... просто факт разговора, вписывающийся в картину мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что связывался с Иваном Го (Китаесь) из Джили

Видимо сильно лихорадит Джили моторс. Опять новый директор: Нань Шэнлян ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР    https://sbis.ru/contragents/7716641537/774901001  Видимо правильно, китайской компанией с Российской регистрацией должен руководить китаец .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо сильно лихорадит Джили моторс. Опять новый директор: Нань Шэнлян

 

Ну я это знаю. Там глобальные перестановки. Сейчас в основном сами китайци рулят. Поэтому я и позвонил одному из них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а кто прохдил первое ТО у данного диллера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немоного пред истории................

 Смотрел ролики в Ютуб и там чел взял атласа................прошел первое то аж за 15к????????????? бред, но нет, позвонил, узнал и действительно 15+к.

 

Хотя согласно таьлице оф.сайту Дили там максимум 11к. Вот и спрашиваю вас кто прошел, если что все фото и записи разговоров есть и смогу предоставить, пока отправил запрос Джили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, у кого нарекания про сход-развал и салонный фильтр были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я на все эти сетки и решил сделать свою.

 

Полазил со штангенциркулем, нарисовал в Sketchup модельку вот такую.

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gif20180730.jpg

 

Напечатал их на 3D принтере по количеству отверстий в решетке, и вот что получилось.

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gif20180730_203110_HDR.jpg

 

Использовал отечественный SBS пластик по цене 678р за кило, он в меру гибкий, стоек к химии и ультрафиолету, на всё ушло 250 грамм, т.е. цена вопроса за материал 170р :) а выглятит как будто дизайнер так и задумывал. Нижние отверстия ниже по высоте - печатал с коэффициентом 0,94, и крайние немного другие по форме щель небольшая получается, будет время переделаю. Выкладываю ту модель, что печатал.

https://drive.google.com/file/d/1Dnkfh8W-IxMb7NtT869xOQjF3ndt-FfK/view?usp=sharing

@FAnL,

За то в клубе мы можем обсудить эти проблемы, спокойно и без нервов. И потом я уверен, нас читают.... Об конкретно этой проблеме, я заявлял и дилеру, и представителю, они в курсе.

post-25228-0-03760800-1539105701_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...