Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

ТО Официальный дилер GEELY РТР-Авто (Москва)

Форум ТО Скидки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Михаил Н

Михаил Н
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
  • Мой авто:Нету

Официальный дилер GEELY РТР-Авто  приглашает для прохождения технического обслуживания и на сегодняшний день предлагает следующие условия на прохождение ТО для автомобиля GEELY ATLAS:

ТО1 - 10 363 руб

ТО2 - 12 783 руб

ТО 3 - 11 735 руб

Прикрепленные файлы

• 0

Михаил Н

Михаил Н
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
  • Мой авто:Нету

Официальный дилер GEELY  "РТР Авто"

Для членов клуба предлагаем специальные условия на покупку НОВОГО автомобиля и скидку  20% на обслуживание !!! Ждём ВАС в гости!

По всем возникающим вопросам прошу обращаться по телефону 8 (926) 591 15 16. Никифоров Михаил, Руководитель отдела продаж.

• 1

Серый024

Серый024
  • Чжунши

• 234 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
А я то подумал, что ТО у всех одинаково стоит. Сижу слезы лью в Флайт-авто ТО-1 почти 12600.
На ТО-2 я к вам, слышал что вы ещё кормите в подарок)))
  • 0

olg

olg
  • Шанши

• 598 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2016
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Дошик со вкусом курицы :)
  • 0

Серый024

Серый024
  • Чжунши

• 234 сообщений
olg,
Главное чтобы дело своё делали честно. А то после визита к вышеуказанному мной дилеру есть у меня существенные сомнения по поводу их работы. Хоть и ТО в итоге обошлось в 10500 , но осадок такой ,что к ним я больше не ногой(((
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 6 446 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Илья. За ними за всеми посматривать внимательно надо. Иначе только замена техжидкостей и полное игнорирование поверочных работ, которые кстати входят в количество нормочасов и оплачиваются нами.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

olg

olg
  • Шанши

• 598 сообщений
Один мой знакомый рассказывал как ездил на ТО к ОД. Не буду говорить к какому ОД скажу только что не нашей марки. У него в авто тоже предусмотрен бескорпусной фильтр по сути просто фильтрующий элемент, на котором видно масло и отфильтрованые частицы после снятия. И видимо на ТО ему фильтр не поменяли. При следуюшей замене было видно, что фильтр уже совсем никакой. А во всех остальных случаях состояние фильтра было лучше.
  • 0

olg

olg
  • Шанши

• 598 сообщений
Ну все же у ОД вероятность обмана очень низкая. Никто там тебе пыльник ШРУСА подрезать не будет. И масло с фильтром старые врядли оставит.
  • 0

Серый024

Серый024
  • Чжунши

• 234 сообщений

Илья. За ними за всеми посматривать внимательно надо. Иначе только замена техжидкостей и полное игнорирование поверочных работ, которые кстати входят в количество нормочасов и оплачиваются нами.

Только так, иначе и техжидкости не поменяют или отработки нальют. Но я честно привык доверять людям, а зря оказалось. Вот такого цвета масло у меня после замены. Кружочками объвел масло со щупа из двигателя и со щупа из канистры с новым маслом. Пробег у меня общий 6500, до этого менял масло на 2500.

Прикрепленные файлы

• 0

olg

olg
  • Шанши

• 598 сообщений
Ну это ж нормальный цвет для 4000
  • 1

Темы с аналогичным тегами Форум, ТО, Скидки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com