Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

ТО Официальный дилер GEELY РТР-Авто (Москва)

Форум ТО Скидки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Михаил Н

Михаил Н
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
  • Мой авто:Нету

А я то подумал, что ТО у всех одинаково стоит. Сижу слезы лью в Флайт-авто ТО-1 почти 12600.
На ТО-2 я к вам, слышал что вы ещё кормите в подарок)))

Кормим, либо мойку в подарок делаем)). Приезжайте. Вам понравится)!

• 0

Михаил Н

Михаил Н
  • Шандэнбин

• 26 сообщений

olg,
Главное чтобы дело своё делали честно. А то после визита к вышеуказанному мной дилеру есть у меня существенные сомнения по поводу их работы. Хоть и ТО в итоге обошлось в 10500 , но осадок такой ,что к ним я больше не ногой(((

Чем вызван такой осадок? И какие сомнения у Вас остались? 

• 0

Михаил Н

Михаил Н
  • Шандэнбин

• 26 сообщений

olg,
Главное чтобы дело своё делали честно. А то после визита к вышеуказанному мной дилеру есть у меня существенные сомнения по поводу их работы. Хоть и ТО в итоге обошлось в 10500 , но осадок такой ,что к ним я больше не ногой(((

Всегда можно присутствовать при работах, если возникают какие то сомнения

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 107 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:АКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Вот например 3500 р за день это для таджика мало.

Конечно мало-) Как на это жить??? Лапша нада? Кура нада? Хлеба нада? Водка нада?

У нас Таджик, Киргиз и за 1500-2000 в день рад стараться по 12 часов. Зато стабильно.

• 0

olg

olg
  • Чжуньвэй

• 906 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2016
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ну простая работа 1500 стоит, а если такая что ее мало кто в состоянии выполнить почему бы и не 3500 или больше. Договариваются по квадратам, по метрам, по кубам. И эту работу можно сделать без инструмента быстро и криво. Можно по рулетке, уровню, не спеша ровно и качественно. А кто-то умеет быстро и четко двигаться, ну таллант. А кто-то может из глыбы льда бензопилой выпилить деда мороза и снегурочку.
Также и на ТО если мастер испачкал руки, может помыть их перед тем как взяться за чистое или протереть там где запачкал. Может не тратить время. А кто-то умеет работать аккуратно.
  • 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 107 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ну простая работа 1500 стоит, а если такая что ее мало кто в состоянии выполнить почему бы и не 3500 или больше

У нас на сложные работы Таджиков не берут. Только как разнорабочие и все.

А у тех у кого есть нужные руки или специальность/квалификация получают больше конечно. Только таких мало, они и так при деле у себя дома.

Ладно, у ОФ дилера работают все таки не разнорабочие, а просто частенько малоквалифицированные кадры. В этом проблема.

• 0

olg

olg
  • Чжуньвэй

• 906 сообщений
Работа ОД меня всегда устраивала, только один раз подвели с кузовным. Посещение серых сто частенько выходило боком.
  • 0

olg

olg
  • Чжуньвэй

• 906 сообщений
У ОД конечно дороже. Но у них там сервис выше, помещение цивильное, фикусы, кактусы растут, белый кафель. Это ж все и мыть надо и поливать. Сотрудники в белых рубашках, галстуках. Белая бухгалтерия. Ну и цена выше.
Как то собрался я менять амортизаторы, т к. вытекли. Купил. Ищу сервис. Вижу в нашем гаражном кооперативе большие вотора, надпись СТО. Думаю гараж значит дешевле. Захожу там подъемник машина на ремонте. Говорю амортизаторы поменять на 2112. Мне в ответ сейчас я занят, подъезжай через неделю. Спрашиваю сколько стоит? Ответ: 1100 за один. Звоните. Приезжайте.
Звоню ОД: поменять амортизаторы. Ответ: 1100 за один. Я: сейчас свободны? ОД: да приезжайте!
Приехал. Поменяли 2 шт за час-полтора. + мойка (подготовка к ремонту) 150 р. Кузов и тшательно подкрылки.
Наверное где то можно было и дешевле на серых сто, но сначала там обязательно постараются об...ть назвать цену повыше с потолка.
  • 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 107 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Наверное где то можно было и дешевле на серых сто, но сначала там обязательно постараются об...ть назвать цену повыше с потолка.

Я за оф ТО и за оф.дилеров. Но только при условии, что они перестанут вешать лапшу на уши не понимающим людям.

Полы мыть надо, фикусы поливать и т.д. Это все конечно приятно.

Серое СТО - это не плохо, но надо быть готовым ко всем плюшкам с их стороны. Они тоже могут развести не понимающего человека.

И что значит серое СТО? Серым может быть только дилер со своим СТО. А так обычный автосервис, с обычной бухгалтерией.

Работы у них чаще дешевле чем у дилера и при этом качественно.

Гаражные ара сервисы без кассы и учета я уже и забыл, что они вообще есть или были.

Думаю, что это не стоит обмусоливать. Нарваться можно везде.

• 1

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 234 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Уже четвёртый год общаюсь только с одним мастером на частном СТО (как говорится сером, нет никаких бумажек). Вполне себе доволен работой человека по имени Валерий. Всё как надо и с ответственностью (потому как с претензией или ещё с чем к нему приеду) чего порой не скажешь про ОД и общаешься только с приёмщиком.

Судя по нашему форуму, только гарантия удерживала на обслуживании авто у ОД.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Темы с аналогичным тегами Форум, ТО, Скидки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com