Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Система контроля слепых зон

Atlas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Бер

Бер
  • Сяши

• 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Вчера в сервисе установили мне систему контроля слепых зон. видел у друга на нисане и мне очень понравилось, вот и захотел себе.

покупал на али. покупал за 60 баксов

установка обошлась в 265 рублей (130 баксов) - у нас самый дорогой сервис, но рабочие на нем криворучки.... и это меня вчера здорово расстроило.

поезжу немного, потом отпишусь про систему.

• 1

vadimv

vadimv
  • Шандэнбин

• 36 сообщений

265 рублей - это 5 нормо-часов, чего так долго-то?

на каком сервисе-то ставил - тоётовском или хёндэшном?

при установке присутствовал?

1 куда в итоге врезали микроволновый датчик?

еще какие-то нюансы по установке?

• 0

Бер

Бер
  • Сяши

• 190 сообщений

265 рублей - это 5 нормо-часов, чего так долго-то? на каком сервисе-то ставил - тоётовском или хёндэшном? при установке присутствовал? 1 куда в итоге врезали микроволновый датчик? еще какие-то нюансы по установке

так оно и вышло - 5 часов, по версии дилера. но по мне, я бы сам за пару часов поставил. но походу дилер жадный попался (дилер на тимерязева)  :ca:

ставили на хюндаевском сервисе. при установке не присутствовал, так как надо было на работу ехать. а терять 4-5 часов не хотелось. 

поставили, абы поставить. датчики не совсем хорошо поставили, пришлось их вынимать и поворачивать как надо. видно работяги не понимают аглицкого слова "up"  :bv:

к тому же, когда приехал за машиной, оказалось, что они как то заклинили водительский ремень, пришлось снова гнать на сервис... :bv:

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Серега

• 5 646 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Бер,Точно жопорукие! 

• 0

vadimv

vadimv
  • Шандэнбин

• 36 сообщений

У меня до этого хендэ был, у них почти 10 лет и ремонтировался.

Старался присутствовать почти все время во время ремонта, т.к. присутствие заказчика всегда дисциплинирует подрядчика :)

• 1

Бер

Бер
  • Сяши

• 190 сообщений

все последующие сервисы постараюсь присутствовать.

• 0

Бер

Бер
  • Сяши

• 190 сообщений

поездил, опробовал, впечатления 50/50 :)

реально помогает когда в потоке в городе лавируешь! но... так как система дешевая, то много ложных срабатываний: гавкает на столбы и ограждения, когда стоишь с поворотом то на проезжающие мимо, или стоящие машины. датчики стоят простые, как в партронике, и этим все сказано.

более дорогая система имеет другой тип датчика, но и стоит от 300 енотов. для меня это пока недоступно :) но если бы были бабки, то ставил бы дорогую. хотя надо тестировать. возможно дорогая была бы такая же :)))))) 

• 1

Gerfik

Gerfik
  • Шандэнбин

• 49 сообщений

В кашкае стоит родная система (насколько дорогая\дешевая хз). Тоже довольно много ложных срабатываний.

• 0

Темы с аналогичным тегами Atlas

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com