Перейти к содержанию

Гагра, Абхазия, июнь 2018


абрикос
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В городе пусто, отдыхающих мало, вечером кафешки за редким исключением пусты, днем на море тоже не аншлаг. Такое впечатление, что все поехали смотреть людоедов и пистолерос на чемпионат. Погода отличная, море теплое и чистое, отель Амран, который забронировал и оплатил по интернету, вполне на уровне. Не Абхазии, конечно, которая ковыряется в прошлом веке, отель как то ее обогнал. И номера, и обслуживание, и спа-салон с демократичными ценами, типа сауны с бассейном за 1200 в час, и открытый бассейн с подогревом. Питание так себе, голодным не останешься, и не более того. Кулеры там, кофе растворимый круглосуточно, детская площадочка, гладильные доски в коридорах и прочие мелочи, пустячки, но приятно. По городу пошатались ночью, по набережным, чурчхела за 30р, Лыхны, Апсны и прочие Псоу за 200 р вместо московских 400, мушмула домашняя и др. Более пока ничего не успели, ибо: В АБХАЗИИ ВЫ ЗАБОЛЕЕТЕ С ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ! Что это, отравление или ротавирус, непонятно, скорее первое. Как гигиену не соблюдай, как руки не мой, все равно минимум сутки у унитаза обеими концами тела))). У нас ребенка прихватило вчера поздно вечером, так что энтеросгель, регидрон и полисорб с собой надо брать. У нас с собой было))). Пока все, далее напишу что еще интересного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Своим ходом поехал или общественным транспортом? Насчёт того что народа мало-скорей всего у людей туго с деньгами,думаю и в Сочи нет аншлага, сейчас на поезда с билетами нет проблем ,пассажиропоток не такой как был прошлым летом в этот период...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе пусто? Как такое может быть? Может это так только в абхазии? Обычно российские юга летом переполнены туристами.

На чемпионат - так это тоже рядом с вами. Адлер 5км от границы с абхазией. Стадион Фишт. Вчера там был матч Германия - Швеция. Абхазия - хорошая альтернатива взвинченным ценам на период чемпионата.

Ну может еще в Крым народ попер. Новый тренд.

А вообще не все могут взять отпуск летом. С другой стороны если в ОАЭ можно слетать за 25 тыс одному или за 60 тыс. семьей стоит ли выпрашивать отпуск летом?

Вот пляж анапы

post-19946-0-17651100-1529849738_thumb.jpg

post-19946-0-96882200-1529849772_thumb.jpg

А вот пляж китая

post-19946-0-55822400-1529849797_thumb.jpg

Ну обычно там как то так на югах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то вот так на пляже в Гаграх сейчас. Ну, конечно утром побольше народу, но такой дикости как выше, конечно нет. Местные действительно говорят что народу нет, все на футбол уехали. По цене: на самолёт билеты туда обратно на троих 26.100, и то если бы питание не проплатил, вышло бы на треху дешевле. Думал, будем как обычно часа три в аэропорту сидеть, нет, Нордвинд на полчаса только позже вылетел и через два часа сел. Отель тоже не особо дорого, сутки с трехразовым питанием на троих 5.330
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно все в Крым рванули, говорят там давно такого сезона не было. На пляже скучно сидеть, надо в горы ехать)) там самая красота. Отравление 99% не от еды и воды, а из за инфекции в море. По побережью неважно где , многие с унитазом обнимаются. Я воду в Абхазии все время из под крана пью ,ничего не было, но стоит "наглотаться" морской воды неважно где (сочи,абхазия, крым) обнимашки с белым другом гарантированны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже это на самом деле так. Дело не в еде, а в морской воде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом что? Иммунитет вырабатывается, или до конца так и будет? Или антибиотики какие то жрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараться с головой в воду не погружаться. Тщательно мыть руки перед едой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...